Интернет
Как сделать сайт у себя на компе??
Как сделать сайт у себя на компе?? и чтоб все могли на него заходить?? Токо не надо говарить луче купит и т.д)
Нужны:
HTML-редакторы Блокнот и Dreamweaver - вот тут русская версия Macromedia Dreamweaver 8 h ttp://depositfiles.c om/files/1u73hwfgf (убери пробелы) ,
фотошоп для оформления сайта - Adobe Photoshop 5.5 rus - h ttp://depositfiles. com/files/eueoob8v6
локальный сервер для проверки работы сайта - Denwer - h ttp://depositfiles. com/files/ry7bg2o1c
Total Commander, чтобы залить сайт на хостинг - h ttp://depositfiles. com/files/sr144p7g2
Книги по созданию сайтов:
h ttp://depositfiles. com/files/orvklpgax - МаниМастер
h ttp://depositfiles. com/files/yfb5jehoh - php
h ttp://depositfiles. com/files/xnoz3z65l - основы HTML
Книги по созданию сайтов:
есть бесплатные хостинги в интернете, лучше поместить туда, но если охото то разбирайся в апачах.
Ты сначало парень почитаи, что такое саит. саит не делают, его пишут на языке гипертесктовои разметки, php, java и т. д. ну правда можешь взять шаблон, но есть много минусов так это тебе для начала
можешь самостоятельно и абсолютно бесплатно сделать в любом конструкторе сайтов
я делаю свои на Самому. ру
там все наглядно с инструкцией
модули любые - блог, новости, фотогалерея, тексты, каталоги, интернет-магазин, заставки, гостевая, скрипты можно вставить
и для каждой страницы можно сразу ввести (и потом менять) ключевые слова и заголовок
собрано все это по отдельным примерным видам структуры сайтов
шаблоны дизайна тоже очень не заезженные, модные. к тому же в них простой загрузкой файлов вносятся собственные картинки, баннеры, логотипы
дают домен и бесплатный хостинг
Сам конструктор сайтов не сложнее ворда. Модули уже готовые, перетаскиваешь их мышкой по столу и всё.
Никакого программирования, никакого HTML, никакой возни с заливкой через ФТП на сервера. Сделать можно все что угодно, кроме файлообменника
к тому же, если есть собственный домен второго уровня, то твой сайт за чисто символические деньги переведут на него и тогда с авторскими правами никаких проблем не будет
я делаю свои на Самому. ру
там все наглядно с инструкцией
дают домен и бесплатный хостинг
1) установить сервер. В виндоузе есть стандартный сервер, называется IIS, или установить другой, например, апач.
2) залить сайт в нужную папку.
3) пользователи интернета могут зайти на этот сайт, зная ip-адрес твоего компа.
2) залить сайт в нужную папку.
Если вы не прораммист то лучше найти хостинг, а так надо будет установить у себя сервер приложение и писать коды на веб языках.
Хыыы ...можешь не покупать )
Скачай учебник по ХТМЛ программингу для "Чайников" там можно поднять азы сайтостроения и написать самый простой сайтик, типа личной интернет странички.
Затем определившись чего не хватает берешь более серьезную литературу.
Что б все могли на нехо заходить покупаешь либо выделенный ИП у провайдера инета, либо арендуешь в нете адрес.
Предлагаю лучше Narod.Ru, если не надо php, mysql, cgi и прочие навороты