Интернет
нужна помощь!!! как открыть свою страницу вконтакте?
Пароль автоматически был сохранён в реестре т.е. - заходил на страницу без ввода пароля. а потом нехорошие люди с моего компа нечаяно вышли со страницы и теперь необходимо ввести логин и пароль, которые я не помню, год автоматически заходил... есть ли какие то способы восстановить автоматический вход??? помогите, пожалуйста...
Если ты регистрировался через Email, то там есть функция "восстановить пароль" - они его тебе на Email вышлют, а логин - это Email.
Александр Гришунин
email уже давно поменялся... старый не помню... а страница ВКОНТАКТе ОЧЕНЬ важная для меня...
Какой смысл востанавливать пароль!
Страничка взломна, в настройках на эту страничку указан другой пароль!
Теперь надо узнавать не старый пароль, а новый!
Заведите себе другую страничку под новым Email !!!
Сохраняется пароль не в реестре во первых а в куках браузера.
Во вторых есть функция восстановления пароля.
Роман Урманов
Пароль от ящика восстанови
Там есть функция "восстановить пароль!
харегестрируйтесь заново. или отправти одминистрации сайта письмо с подробным обьяснением проблеммы, может чем помогут.
если пароль непоказывается при входе на сайт - значит все. нет пароля. он не в реестре а где-нибудь в кеше) )
делай новую страницу либо пытайся восстановить доступ к вконтаку/мейлу.
войти в систему
Воспользуйся восстановлением пароля на в контакте. Или пиши администрации. С паспортными данными восстановят.
Если браузер Firefox = Инструментиы -> Настрйки -> Защита -> Сохраненые пароли => вбивай в поиск vkontakte
Если браузер Опера = Инстарументы -> Дополнительно -> Управление паролями => вбивай в поиск vkontakte
Если браузер IEXPLORER то все сложнее
Если браузер IEXPLORER куки хранятся здесь
C:\Documents and Settings\!!!!ЗДЕСЬ НУЖНО ВПИСАТЬ ВАШЕ ИМЯ!!!! \Cookies\
Находим нужный файл, там будет зашифрованыый пароль
расшифровать можно программой PasswordsPro
но сначала попробуй прогу iecookiesview
Если браузер IEXPLORER то все сложнее
но сначала попробуй прогу iecookiesview
Для безопасности никогда, никогда не сохраняй пароли !!!Вот тебе и результат. Лень- последнее дело.
самый надежный способ забыть пароль - это поставить"галку" запомнить.
а по сабжу есть программа Multi password recovery? показывает все когда-либо сохраненные пароли в браузерах
Я так понимаю страничка взломана не была, а значит можно просто воспользоваться функцией "Забыли пароль? " при входе вконтакт, укажешь свое мыло, и тебе пришлют необхоимую инфу на почту, все просто =)
Вы что дураки все тут? читайте внимательней человек забыл пароль и на e-mel тоже более года назад!
А по вопросу : К администрации обращатся не надо т. к таких как ты много! и ещё заводи новую страничку! и больше не теряй пароли!
Забыл парль и на свой ящик пришли
Александр Гришунин
ящик поменялся уже давно... в том то и проблема
O_o
В настройках браузера поищи сохр. пароли
Александр Гришунин
а как и где конкретно это можно найти?
Абылай Оразаев
У тебя какой браузер