Интернет
вирус и NOD32
NOD32 антивирусник в безопасном режиме не находит вируса!!!!ПОЧЕМУ??? вирус: порно картинка на рабочем столе просят отправить смс.
Это авто загрузочная программка а не вирус, вот нотик ее и не видет, пробуйте удалить с автозагрузки.
этот поронобаннер NOD не увидит)
есть коды разблокировки готов
помочь пиши текст сообщения и номер для отправки смс помогу убрать этот банер. подробности по почте или через Мой мир.
Попробуй это:
http://news.drweb.com/show/?i=304
раз у тебя картинка (а не просто блокировка Win и приглашение отправить sms), то скорей всего это другой случай. Но поробовать стоит.
Потом: скачиваешь Dr.Web CureIt!® http://www.freedrweb.com/cureit/
это бесплатная утилита и проверяешься ей.
Сможешь добраться до Автозагрузки - Пуск, Выполнить, msconfig - отключай там всё лишнее. Или отключай там всё :)
А то, что бесплатный DrWeb найдет больше, чем NOD32 - не сомневаюсь. Поможет ли это системе теперь - другой вопрос.. .Удачи!
(а вирус не определяется антивирусом - это может быть ЛЮБОЙ антивирус - по той причине, что этого вируса нет в базе программы. Почему? Может программисты ленятся. А может это не совсем вирус, а вариация трояна, шпиона, и т. п. А с троянами лучше бороться антитроянской программой, а не антивирусом (еще раз - речь о любом существующем антивирусе. С троянами-шпиёнами они "знакомы" хуже, чем с вредоносными вирусами. ) Уффф.. .Как-то так!
http://news.drweb.com/show/?i=304
Тебе правильно сказали NOD-полное г..., лучше установи, то что посоветовали или купи Каспера на лицензии, работает лучше, правда не спорю систему подгружает!!!!
Этот вирус является программой-банером - их антивирусы не палят
нод нужно настроить на поиск вредоносного и нежелательного ПО
Нод и не найдет. Скачать DrWeb Cureit! это портативный антивирь, он точно убьет.
Я убивал им и не однократно.