Интернет

у меня антивирус NOD32 .обновляется своевременно,показывает мах уровень защиты,но при этом может сидеть вирус в компе?

Не слушайте клоунов, что кричат мол нод-говно. Отличный антивирус. У меня стоит 7й год-проблем не знаю. По поводу вируса... с чего вдруг такие мысли? Комп стал плохо работать? глючит? Ваши навязы? Может стоит просто почистить от барахла, что ежедневно прилипает из сети? Ни один антивирус не защищает на 100%.Для того вы и сидите за компом. Помните поговорку :"Дело было не в бабине-долбо.. б сидел в кабине".Светлая голова и руки, растущие откуда надо+любой, даже самый вялый антивирус (avg к примеру). Вот и всё,что нужно.
Кубатбек Жумахмедов
Лучший ответ
а сканировать не пробывал
Tatarin Xxx
не может, уже куча вирусов! нод дырявее дуршлага!
конечно может, особенно если нод не на новую систему устанавливался, а вообще нет ни обного антивируса что бы он всё видел и хороший вирус никогда никакой антивирусник не заметит, замечают только те вирусы, которые " создают"(изменяя существующие) всякие полудурки которым нечего делать
Иван Макаров
ну эт везде так
да
ага вполне может) поэтому надо обновлять базу данных вирусов.
Karim Alishov
может
Intimak Maksatov
да ну вряд ли.... обновление иет... с хуя ли
Jevgenij Kovalcuk
может, и при этом дальше зомбировать файлы!
Да, конечно может.
Это лечиться, надо вовремя сканировать компьютер на предмет таковых.
Скажем если вы ходите по непроверенным сайтам то нужно это делать каждый день или раз в два дня.
Ну а если буквально почту проверить то можно раз в неделю.