Интернет

Вопрос умным! Сижу иногда в "ОТВЕТАХ"-предложения дружбы от девочек просто шквал.Поменял пароль -тоже самое дерьмо!

Настройка режима Черного Списка
«Черный список» корреспондентов предназначен для «отсечения» потока нежелательных писем в Ваш почтовый ящик.
Добавлять новые фильтры и удалять старые можно в разделе Настройки - Черный список.
Чтобы выделить все адреса, находящиеся на одной странице черного списка, поставьте галочку в заголовке таблицы «блокируемые адреса отсортированы» .
Изменить количество записей черного списка, показываемых на одной странице, Вы можете в настройках интерфейса .
Список может включать не более 200 адресов.
Помните, что поле From (От кого) легко подделывается. Так что «черный список» не поможет вам в борьбе со спамом. Если вы считаете, что получили письмо содержащее спам, пожалуйста, сообщите нам об этом, нажав на кнопку «Это спам! » (кнопка находится под списком писем внизу страницы) .
Итак, если Вы хотите избавиться от надоевшего корреспондента, занесите его адрес в черный список, и тогда на все письма, отправляемые с указанного Вами адреса или списка адресов, будет отправляться ответ с сообщением об ошибке «Такого пользователя не существует» , а эти письма будут автоматически удаляться.
Алмаз Адил
Алмаз Адил
39 140
Лучший ответ
Это автоматическая рассылка.
AK
Alijon Kurbonkulov
80 722
Напиши себе возраст лет 80, и тебя не будут доставать
***yuriy ***
***yuriy ***
56 977
Если от реально существующих то в чем вопрос состоит?
а если от ботов многочисленных то отказывай и всего делов.
Эмм.. А разве для того, чтобы отправить предложение дружбы, нужно ВАШ пароль вводить? Впервые слышу..
У меня тоже.. . и чё теперь? "Отказать" клацаю постоянно и всё...
а при чем тут пароль собсна?
СП
Серж П
1 662