Интернет
как поменять пароль на одноклассниках
Хочу поменять пароль на одноклассниках, но не помню какой пароль вводила и адрес электронной почты
Как восстановить пароль, если у вас зарегистрирован номер, вы можете прочитать ●здесь
Как восстановить пароль, если у вас в профиле указан адрес электронной почты, можно узнать ●здесь
Если же у вас все равно не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ●этой статьи.
Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.
Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!
Источник: ●http://ok.ru/help/2/15/99●
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
++++++++
Как изменить пароль в "Одноклассниках"
Если вы имеете доступ к профилю и помните ваш текущий пароль, то для того чтобы изменить пароль, необходимо:
➊нажать на ссылку «Ещё» справа от главной фотографии вашего профиля, выбрать пункт «Настройки»
➋выбрать в списке настроек пункт «Пароль»;
➌ввести текущий пароль и два раза новый пароль;
➍нажать на кнопку «Сохранить».
✦Придумайте сложный пароль, который нельзя подобрать: от 6 до 12 символов — цифры, английские буквы и спецсимволы.
►Если же вы не помните ваш текущий пароль или не можете войти в профиль, то следуйте инструкциям описанным здесь.
Источник: ●http://ok.ru/help/2/15/99●
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
++++++++
Как изменить пароль в "Одноклассниках"
➍нажать на кнопку «Сохранить».
легко и просто