Как восстановить пароль "Одноклассники", если у вас зарегистрирован номер, вы можете прочитать ►здесь
Как восстановить пароль, если у вас в профиле указан адрес электронной почты, можно узнать ►здесь
Если же у вас все равно не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ►этой статьи.
Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.
Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!
Источник: ●http://ok.ru/help/2/15/99●
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
Интернет
Помогите пожалуйста!! ! Поменяла пароль на Одноклассниках и теперь не могу зайти не под старым паролем, не под новым...
проверяй разные раскладки, зажатые шифты.
Там есть "ВОССТАНОВИТЬ" НА почту новый вышлют
старость не радость. при наборе в место пороля указывайте на забыл пороль и там дальше как указывать будут.
Взломали или вводишь не правильно.
попробуй еще раз сменить пароль, щяс эти однокласники че-то вобще тупят!!! меня самого уже клинит!!! виснут жестоко!!! и кстати и такое бывало!!! главно логин правильный-а пороль себе новый полюбому зделаешь!!!
попробуй сменить пароль ещё раз
судя по фото ты поменяла не только пароль но еще и семейное положение. попробуй заново зарегистрироваться, да еще может быть старый с новым одинаковые. система не пустит.