1. может, кто из "друзей" имея доступ к твоим записям, компу так изгаляется?
2. пароли не взламываются, а краддутся вирусами- троянами: они могут следить за клавиатурой, делать снимки экрана, копировать файлы хеша паролей. установи или смени антикирус с фейрволом. можно просканировать антишпионом, например, Ad Aware6.
проверь систему на наличие скрытых и пподозрительных процессов. для этого удобны антирутики, например, osam_autorun_manager_5_0. в первую очередь бей скрытые процессы - честной проге нечего скрывать.
и ещё ни один антивирь не может обеспечить полную безопасность. у любой "удачной" вирусной новинки есть золотой период, когда её ещё не раскусили.
для любого случая вместо бумажных носителей, текстовых фаайлов или собственной памяти надёжней пользоваться специальными программами - менеджерами паролей. выбор есть от примитивных годзилы и скарабея до удобнного Пасскома.
снимется сразу несколько вопросов: нужно зопомнить только 1 пароль - от программы, генерация действительно стойких случайных паролей, удобное и быстрое заполнение форм. возможность установки на флэшку
Интернет
Помогите! мне пожалуйста поменять пароль как ? я его меняла и всё равно взламывают что мне делать как быть?
где ???
Да сделай пароль посложнее, а на 123 )) Но для начала, раз уж частые взломы, надежнее сменить сначала Кодовое слово :) А потом пароль.
Поставь пароль смесь цифр и букв и ещё проверь комп на вирусы мож троянчик подцепила:)
В пароль добавьте больше букв. С буквами взламывать сложнее и дольше. Лучше заполнить максимальное количество знаков.