Интернет
Помогите ! На рабочем столе вылез баннер...какие клавиши нажимать чтобы его убрать?
На белом фоне красные буквы подчеркнутым курсивом. Текст: " Для закрытия данного окна отправте смс с текстом 805svc44 на номер 9395. В ответном сообщении прийдет комбинация клавиш, которую необходимо нажать чтобы удалить это окно. Стоимость смс сообщения на номер 9395 составляет приблизительно 240 руб. или 30 грн. в зависимости от оператора."
Сервисы деактивации вымогателей-блокеров
на сайте каспера
на сайте dr Web
генератор ключей для eKav и internet security- можно скачать здесь
после деактивации проходимся бесплатными утилитами
AVZ,
CureIT,
AVPtool
можно просканить сканером IObit Security 360
на сайте каспера
на сайте dr Web
AVZ,
CureIT,
AVPtool
на приводе кнопочка открытия. туда надо дистрибутив винды поставить
откат ситемы
какой браузер стоит?
http://virusinfo.info/deblocker/
http://news.drweb.com/show/?i=304
http://virusinfo.info/deblocker/
http://news.drweb.com/show/?i=304
Перезагружайте компьютер в безопасном режиме, для этого при начале загрузки системы жмем F8. Из появившегося меню выбирайте «Безопасный режим» . В безопасном режиме в появившемся окне жмем ДА на предупреждение о том, что система загрузилась в безопасном режиме. Если окно осталось, вводите любые цифры и жмите ОК. Когда система загрузится Жмите Пуск/выполнить, в появившемся окошке вводите слово: msconfig, потом ОК. Появится окно "Настройка системы" Выбираете вкладку "Автозагрузка" и ищете в списке программ, запускающихся автоматически
"Isasss", путь C:WINDOWSIsasss.EXE и убираете галочку напротив нее. теперь вы отключили автозапуск вредоносной программы и можно перезагружаться в нормальном режиме.
А вообще эти баннеры, как правило, висят пару часов, потом вводите любой код и он пропадает, но антивирусом проверить все равно нужно обязательно.
установи каспера и он старые баннеры удалит и новых не пустит (проверинно у меня у самого такое было... )
на на сегодняшний день по рейтенгу самых надежных и безопасных антивирусовkis 2010 (Kaspersky Internet Security 2010)
признан самый лучший
переходи по ссылки и качай самый лучший сайт по новым ключам очень часто обновляется
база ключей, и именно здесь Вы сможете найти ключи, программы лаб. касперского, и все что так долго искали
для касперского... .
kluchi-kaspersky.blogspot (точка) com
признан самый лучший
для касперского... .
kluchi-kaspersky.blogspot (точка) com