Интернет

на рабочем столе висит баннер порн... и.. как убрать?

народ помогите.. У меня на рабочем столе висит баннер порн... и... Написано что он пройдет через 30 либо нужно отправить СМС.. как его урать?
* *
Если реклама вылазит на компе даже не заходя в интернет, тогда вот несколько способов:

1. Если хотите убрать это своими руками, тогда так:

1.Пуск-Панель управления-Оформление и темы-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить
2."Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data > AdSubscribe > AdSubscribe.dat открываем блокнотом и меняем в 9-ой строчке "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " на "ADSR=0" , затем запускаем там же uninstal.exe.
ВНИМАНИЕ! Вместо AdSubscribe может быть AdRiver

2. Удаление при помощи программы GMER www.gmer.net/gmer.zip ~ 300 kb

1) Запустите программу
2) Кликните на кнопку ">>>", что бы развернуть список вкладок.
3) Перейдите на вкладку Files. Выделите файл AdSubscribe.dll лежащий в папке Application Data/App Data и нажмите на кнопку Delete.
4) Перезагрузитесь. Всё. На этом программа удалена.

3. И ещё один :

Кликайте на ссылку http://freedrweb.com/ , скачиваете бесплатную утилиту Dr.Web CureIt!® ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), запускаете и немного ждете. Удалит не только эту заразу, но и быстро проверит Ваш компьютер, и, в случае обнаружения других вредоносных объектов, вылечит его.
4. самый нормально

Internet Explorer http://golden-b.ru/?p=306
Mozilla Firefox http://golden-b.ru/?p=487
в Opera http://golden-b.ru/?p=371
Иван Агеев
Лучший ответ
- "Восстановление Системы" - самый простой способ
переводом даты и антивирусной утилитой AVZ - 4.32
эт вирус. Лечить надо
открой биос переставьчасы а потом востанови систему
Ответ можно не оценивать. Отсылаю второму, для себя скопировала на всякий случай в Ответах.
Мне самой помог откат в безопасном режиме на раннюю точку. Помогло.

Скачай Process Explorer (можно и без него, но с ним удобней) . Запусти его. Ты его не увидишь, т. к. его закроет окно твоей проблемы. Чтобы это исправить щелкни правой кнопкой мыши на вкладку Process Explorer'а в панели задач (вкладка в самом низу) , далее щелкни "переместить" и перемести его так чтобы было удобно работать. Далее жми Process Explorer -> Options -> Always On Top. Теперь Process Explorer находится поверх твой проблемы. Жми Process Explorer -> Findo Window's Process (прицел) и указывай на окно своей проблемы. Теперь Process Explorer указывает на процесс твоей проблемы. Наведи курсор на этот процесс - тебе покажут путь, из которого этот процесс запускается (наверняка это C:/Windows/TEMP). Запомни этот путь и имя процесса. Жми правой кнопкой мыши на процесс в Process Explorer'е и щелкай Kill Process Tree. Все он убит. Теперь иди в папку откуда он запустился и убивай оттуда все файлы с именем похожим на имя твоего процесса (если это C:/Windows/TEMP - то можешь смело оттуда все убивать) . В идеале еще нужно в реестре найти записи связанные с этой заразой и удалить их, но я забыл его имя и соответственно это не сделал. Но в принципе это не страшно, т. к. Винда и так реестр постоянно засоряет. Это можно сделать автоматически с помощью одной из утилит для работы с реестром, которая тупо удалит запись о несуществующем объекте. Для этого может подойти Reg Organizer. Вот и все - удачи! И не лазь больше по порно - сайтам! Шучу =)
антивирь надо ставить.. . Теперь уж сноси винду.
скажи номер смс?
зайди в настройки интернет-браузера или грохни его
Salahidin Sulaymanov
переведи время и дату