Интернет

как создать вэп кошелёк?

Зайди сюда!! !http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml тут все подробно описано!! !Ещё есть яндекс деньги!! !вот! http://money.yandex.ru/ И еще!! !если в WebMoney будешь кошилек заводить то выбери тариф WebMoney Keeper Classic 3.6.0.2
Ив Мищенко
Лучший ответ
1. Зайдите на сайт http://www.webmoney.ru и выберите пункт "Download" (там ещё есть значок дискеты) , либо ссылку "Установить Keeper Classic" (рядом написан номер последней версии программы)
2. Скачайте файл WM Keeper`а (выбирайте тот, что на русском языке) - он называется wm2.exe
3. Сохраните файл wm2.exe (дистрибутив для установки программы WM Keeper Classic) на жестком диске - в той директории, где Вы обычно храните резервные копии программ.
4. Для установки программы WM Keeper Classic запустите файл wm2.exe и следуйте инструкциям Мастера Установки.
5. Появится новая группа в меню "Программы" - "Web Money" с программой Web Money Keeper, а на Рабочем Столе Windows - ярлык программы.
6. Запускайте программу Web Money Keeper.
7. Появится изображение сейфа с двумя кнопками - "Регистрация" и "Вход"
8. Сначала зарегистрируйтесь, нажав на кнопку "Регистрация". Появится меню "Регистрация нового клиента Web Money". Нужно заполнить следующие поля:

8.1. Полный путь и имя файла для:
а) кошелька - путь к файлу самого кошелька (любой путь к существующей директории на Вашем ПК - лучше использовать предлагаемый по умолчанию) .
б) ключей - путь к файлу ключей (лучше записать ключ на дискету и пользоваться ей при входе в кошелек и для совершения операций - по умолчанию предлагается системой, если Вам не хочется мучаться с дискетами можно просто изменить предлагаемый по умолчанию на путь к любой папке на Вашем ПК, но так уровень безопасности будет ниже)
8.2. Размер файла ключей: минимальный (можете изменить по Вашему желанию на любой другой - чем больше длина ключа, тем более безопасно хранение денег на Вашем кошельке)
8.3. Информация о пользователе (вносите информацию во все доступные пункты)
8.4. Пароль и подтверждение (внесите в поля и сразу запишите свой пароль на бумагу или в текстовый файл, чтобы запомнить) .

9. После заполнения формы жмите кнопку "Создать"
10. Система выдаст сообщение, что "Регистрация завершена успешно" и предложит записать Ваш идентификатор (лучше на ту же бумагу или в файл, где у Вас уже записан пароль пользователя - т. к. при пользовании кошельком они работают совместно) . Жмите "ОК".
T|
Taizhan |Id/188520873