Интернет
Что интерестного посоветуете посмотреть из фильмов!
Жанр не важно на ваш взгляд какой интерестный фильм из недавно вышедших моно глянуть ...)
аватар!!
Легион, вчера премьера была.
шерлок холмс 2010
Охотники за сокровищами
Добавь ещё "Чудо" - (2009)
Из последних.. . Новолуние, Аватар, Шерлок Холмс. Яйца судьбы)) .
Потерянная комната!! !
Аватар
7 жизней
Бойцовский клуб
Хатико
Аватар
7 жизней
Бойцовский клуб
Хатико
Ну меня поразил фильм "ДОМ, свидание с планетой" это последний фильм Люка Бессона (документальный) про то как человечестве жестоко относится к планете.. .
Я кстати недавно ещё посмотрел "Горбатая гора" из любопытства было интересно за что дали 3 оскара.. . оказалось замечательный фильм.. .
Вчера смотрел фильм "К-Пэкс" (2001 год) про то как мужчина попадает в психушку и говорит что прилетел с другой планеты.. . Но всколе его лечаший врач понимает что пациент вовсе не врет.. . Немного скучноватое кино, но тоже рекомендую
Неделю назад смотрел "мне бы в небо"... последний фильм с Джорджем Клуни.. . тоже понравилось.. . комедия/драмма.. .
Надеюсь что-нибудь из этого придется по душе...
эм, "на игре"..)))
Ну думаю "сумерками" вас не заманишь...) )
Леденец (триллер) -оч странный фильм, правда 2006 года если не 2005.
Ещё страннее ролик "Кислород"-там подумать надо, не наю кода вышел.
"Бесшабашное ограбление"-эт на разгрузку.
Я раздаю мертвецов.
фильм джеймса камерона аватар супер фильм
эффект бабочки 1 2 3
зеркала
предчувствие
юленька
звонок 1 2
пункт назначения 1 2 3 4
жестокие игры
"если только"
и через тысячу лет
кладбище домашних животных 1 2
все умрут а я останусь
глаз
ванильное небо
зеленая миля
это мои любимые)))
эффект бабочки 1 2 3
зеркала
предчувствие
юленька
звонок 1 2
пункт назначения 1 2 3 4
жестокие игры
"если только"
и через тысячу лет
кладбище домашних животных 1 2
все умрут а я останусь
глаз
ванильное небо
зеленая миля
это мои любимые)))
Книга Илая
Фигня все. Более менее пока что посоветовал только Дмитрий. От себя, так и быть, посоветую Лондон.