Интернет

посоветуйте кино типа фильма <<я легенда>>

а то скучно делать нечего захотелось фильм посмотреть а я толлько такие и люблю
Павел Корниенко
Лучший ответ
осада, рассвет мертвецов, 28 дней спустя, 28 недель спустя, обитель зла
ах да, карантин можно, да в принцепе любой зомби муви с имдб оценкой выше 6
Советую самые лучшии:
Безумцы (2010).
Явление (2008).
Носители.
28 недель спустя.
Туман.
30 дней ночи.
Дагон.
Мгла.
Супер 8.
Знаки.
Знамение.
Карантин.
Факультет.
28 недель спустя
исчезовение на 7 улице
Я, робот
Эквилибриум
V значит Вендетта
онлайн на этом сайте http://my-hit.ru/
"мы легенды" супер фильм
"Я - робот", ну и то, что написано выше.
Sergey Akishev
если тебя интересуют фильмы с зомби и всякой там нечестью, то можно такие: Добро пожаловать в зомбиленд, дом мёртвых, дом мёртвых 2, живые мертвецы, день мертвецов, день мертвецов 2, рассвет мертвецов, ад живых мертвецов, возвращение живых мертвецов, возвращение живых мертвецов 2, возвращение живых мертвецов 3, история одного вампира, сатурн 3, хинокио, эпоха, тысячилетие, великая война гоблинов, бермудский треугольник, наблюдатель, наблюдатель 2, последняя битва, последний страж, после опокалипсиса, чужое вмешательство, от заката до рассвета, аватар, 200-летний человек, я робот, искусственный интелект, особое мнение, бегущий по лезвию бритвы, дитя человеческое, власть драконов, война миров, другой мир, другой мир 2, другой мир 3, обитель зла, обитель зла2, обитель зла 3, обитель зла 4.
ну и некоторые ужасы посоветую: шёпот, омен, другой, нерождённый, тёмная вода, наследник дьявола, корабль призрак, готика, грот, книга теней, бездна, изгоняющий дьявола все части, ужас Амитивиля, ну и фильмы ужасов на глубине тоже нечего, нормальные.