Интернет
Входя вконтакт просит смс что делать, многое уже поробовал
диск с/windows/system32/drivers/etc/ с помощью блокнота открой файл host и удали оттуда все.затем сохрани и перезагрузи ---это я уже пробовал, один раз зати могу, потом когда браузер снова открываю, то снова появляетсья эта надпись, чтоделать?
Вот здесь все подробно и наглядно :
http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/
Файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts с помощью блокнота сделай таким.
# Copyright (c) 1993-2006 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
127.0.0.1 localhost
#
# space.
#
# For example:
#
127.0.0.1 localhost
отлично же)) ) отдохнешь от таких нагрузок) ) иди на улицу ..погода сказка))
Установите антивирус, http://mficho.ru/program/antivirus/65-avast-free-antivirus-50377-final.html
обновите его. и проверьте весь комп на наличии вирусов.
взломали тебя, взломали, ща сидят на твоём контакте и спамят . Было такое у двоих моих друзей! Подожди немного, пройдёт
Переустанови систему, купи и поставь Касперского Интернет Секьюрити 2010 и забудь про всё!!! Остальные советы - мёртвому припарки! Я 20 лет компы продаю