Интернет
вконтакте просит смс отправить...это развод?
Для борьбы со спамерами и аккаунтами - пустышками мы ввели новую систему защиты. Теперь каждый аккаунт подлежит обязательной смс активации. Данная процедура является одноразовой. Для активации вашего аккаунта пожалуйста отправьте смс c текстом 756616316945 на номер 2855. В ответном смс вам придёт код, который необходимо ввести в поле и нажать кнопку Активировать аккаунт.
Да это развод. Что б исправить сотри все строчки связанные с вконтакте в файле C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
открыть через блокнот
Развод чистой воды, не ведись
пошлёте смс и прощайте 500 рублей с мобильника.
нет, это не развод, подумаешь рублей 500 снимут с телефона.
Ты Договор почитай в контакте. Там же написано, что они ни когда не просят ни смс, ни данных, ни оплат.
Самый обычный сюрприз для лоха.. . и почему только ведетесь на такое?...
Это, конечно же, лажа)))
развод. . закрывай
развод . и за смс снимут намного больше денег, чем указано, причем не один раз .
молодец что сразу не отправляете а других спросили. Ето РАЗВОД! А вот есть такий что отправляют деньги дядям на канарах...
Заебали, набири в поиске про свой сраный контакт. Увидите дохуя полезных советов. Не ты одна (одно) чудище.
Что делать купить касперского интернет секъюрити и не парится никогда больше.
ПС. Извиняюсь, что нахамил, но все разжевано на ответах давно.
не добавляйся к дурочкам! Это развод
Конечно развод, Мне например подобного ни чего не приходило да и моим друзьям, в контакте можно подцепить вирус, осторожно!
если этой действительно контакт, то не развод
контакт привязывает мобильные телефоны к аккаунтам пользователя...
Это 100% развод.
развод
ничего не поможет кроме переустановки винды!!!! проверено на себе, или же нужен профессионал который поможет удалить все ссылки по которым переходила до случия с аккаунтом например те кинули ссылку на стену в контакте подарки бесплатные ты перешла это был спам вот аккаунт и заблокировали!!!!
канешн
нет
Baglan Meirbek
На таких как вы они и зарабатывают бабло
Роман Кl
ага:)
он самый