Интернет
Когда я В интернете Выходит ошибка (Generic Host Procesf for Win 32 Services)И интернет не включается прих. перезаг. комп
перезагружать комп.
Эта проблема вызвана вирусом одноимённой службы windows svchost.exe, только в отличии от этой службы файл запуска вируса находится в другой папке, а настоящий файл запуска службы находится в папке С: windows/system 32, если такой файл будет найден в другой папке. то его надо удалить и после этого установить элемент обновления безопасности windows WindowsXP-KB924270-x86-RUS.exe, его можно скачать на сайте Microsoft или в интернете, если не найдёшь пиши в агент пришлю. Эта проблема возникает из - за дыры в безопасности, у меня тоже была такая винда и эту проблему я решал именно так и всё после этого работало.
Старая добрая трабла )
Может возникать не только из-за вируса. В сервиспаке 2 эта служба очень дырявая. Ошибку может вызвать и вирус, и атака хацкера, и программа с высокой нагрузкой на интернет-канал, например торрент-клиент, который создает огромное количество подключений (по умолчанию - около 60).
Решение: установка и регулярное обновление антивируса и бранмауэра (или того, что совмещает в себе эти две функции, как KIS), раз. Загрузить полный пакет критических обновлений, выпущенных с момента выхода SP2 - так называемый pre-SP3, два.
Или установить обновления, направленные только на исправление этой службы: http://www.microsoft.com/downloads/info.aspx?na=22&p=1&SrcDisplayLang=ru&SrcCategoryId=&SrcFamilyId=&u=/downloads/details.aspx?FamilyID=a87b44b9-7a6a-49b6-bd89-afad4e049c48&DisplayLang=ru, http://www.microsoft.com/downloads/info.aspx?na=22&p=1&SrcDisplayLang=ru&SrcCategoryId=&SrcFamilyId=&u=/downloads/details.aspx?FamilyID=c332b95a-2956-406b-9e06-07c5e96b02e3&DisplayLang=ru, http://www.microsoft.com/downloads/info.aspx?na=22&p=1&SrcDisplayLang=ru&SrcCategoryId=&SrcFamilyId=&u=/downloads/details.aspx?FamilyID=2996b9b6-03ff-4636-861a-46b3eac7a305&DisplayLang=ru, http://www.microsoft.com/downloads/info.aspx?na=22&p=1&SrcDisplayLang=ru&SrcCategoryId=&SrcFamilyId=&u=/downloads/details.aspx?FamilyID=08ab17b9-149c-44d4-96cf-87a8c6b9dc22&DisplayLang=ru.
Замечу, вирус, вызывающий эту ошибку легко находится и обезвреживается именно касперским или пандой.