Интернет

какой браузер лучше и безопасней,на мозиле уже 2заразы поймал которые комп блокируют

Поставте нормальный антивирус!!!!И проверьте сканером.
Два года пользовался лицензионным KIS 2009. А сейчас обновил на 2010. Иногда, для страховки, использую сканер от Dr.Web http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Это антивирус сканер. Не требует установки. Запустить в безопасном режиме. Проблем пока нет.
KIS 2010 не только антивирус, там есть всё что нужно для защиты компа при работе в интернете. Ни порно информеров ни другой пакости.
Не жалейте денег на защиту своей информации.
Почистить винт от мусора программой CCleaner
Общие требования:
300 МБ свободного места на жестком диске
Процессор Intel Pentium 300 МГц или выше (или совместимый аналог)
256 МБ свободной оперативной памяти
Сайт Лаборатории Касперского
Павел Ружитский
Лучший ответ
браузеры тут не при чём)) Мозги прежде всего и адекватное поведение в сети инет))))))
Bek Yuldashov
а браузер здесь дело второстепенное
антивирус+ файерволл+разумное поведение за компьютером
Ален Бергазин
любой хороший, но не под виндой, а под линем, тк там заражай, не заражай, ничего не заразится. а под виндой никакой идеальной защиты нет, тк это винда и не нужно по левым сайтам лазить, нам которых такой заразы пруд пруди, а нужно лазить только по проверенным сайтам, где никакой заразы нет. да и наличие знаний по компьютерной безопастности компа пока ещё не отменял.
Dima Silonov
При чем тут Браузер? Антивирус нормальный ставь. Браузер заразу не отсекает.
Таир Шунаев
5 браузеров в один общий соедини и будет счастье
Руслан Оразов
гугл хром
Евгений Дюдяев
Opera 10 и антивирус типа Нода или Касперского
Tural Cr7
опера 10
Sultan Sydykov
заразу поймаешь на любом браузере выход антивирь