Поставте нормальный антивирус!!!!И проверьте сканером.
Два года пользовался лицензионным KIS 2009. А сейчас обновил на 2010. Иногда, для страховки, использую сканер от Dr.Web http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Это антивирус сканер. Не требует установки. Запустить в безопасном режиме. Проблем пока нет.
KIS 2010 не только антивирус, там есть всё что нужно для защиты компа при работе в интернете. Ни порно информеров ни другой пакости.
Не жалейте денег на защиту своей информации.
Почистить винт от мусора программой CCleaner
Общие требования:
300 МБ свободного места на жестком диске
Процессор Intel Pentium 300 МГц или выше (или совместимый аналог)
256 МБ свободной оперативной памяти
Сайт Лаборатории Касперского
Интернет
какой браузер лучше и безопасней,на мозиле уже 2заразы поймал которые комп блокируют
браузеры тут не при чём)) Мозги прежде всего и адекватное поведение в сети инет))))))
а браузер здесь дело второстепенное
антивирус+ файерволл+разумное поведение за компьютером
любой хороший, но не под виндой, а под линем, тк там заражай, не заражай, ничего не заразится. а под виндой никакой идеальной защиты нет, тк это винда и не нужно по левым сайтам лазить, нам которых такой заразы пруд пруди, а нужно лазить только по проверенным сайтам, где никакой заразы нет. да и наличие знаний по компьютерной безопастности компа пока ещё не отменял.
При чем тут Браузер? Антивирус нормальный ставь. Браузер заразу не отсекает.
5 браузеров в один общий соедини и будет счастье
гугл хром
Opera 10 и антивирус типа Нода или Касперского
опера 10
заразу поймаешь на любом браузере выход антивирь