Амиго рулит )))
на ставь этот
https://www.comss.ru/page.php?id=1826
Интернет
напиши браузеры какие вы знаете кроме мозилы и оперы?
может тебе дать ссылку на википедию где написаны все известные браузеры, там штук 100
Igor Brattsuk
ужась у меня стока места нет на жестком диске .даваи
Хром, Эдж
Ну например
- Pirate Browser
- Dooble
- Comodo Dragon
- VPN/TOR Browser Globus
- Epic Privacy Browser
А если глянуть в википедии то вообще увидите большое количество этих брауезеров... Когда то про них статью, было больше 50 шт. Но, насколько знаю, наиболее частные интренет эксплорер, опера, яндекс браузер, гугл браузер, мозилла,
- Pirate Browser
- Dooble
- Comodo Dragon
- VPN/TOR Browser Globus
- Epic Privacy Browser
VC, реально работает
их очень много....
UC Browser, Maxthon
да их много, под 40 шт
Обобщим:
1. Internet Explorer и Edge (для Windows10) от Microsoft на движке Trident.
2. Chrome от Google на движке Blink (наследник WebKit)
- многочисленные Chromium-based браузеры
- Opera (VPN, фильтр рекламы, несколько мессенджеров)
- Vivaldi (продвинутые настройки интерфейса)
- Maxthon (расширенный функционал из коробки (+ движок от Microsoft в ретро-режиме), но Chromium переработан так сильно, что привычные расширения на него уже не ставятся, а своих почти нет)
3. Firefox от Mozilla на движке Quantum (в старых версиях Gecko)
- уже не столь многочисленные браузеры, основанные на Firefox
- Tor (медленный, но безопасный)
- Brave (с весьма перспективными подходами к рекламе и криптовалюте)
- Cliqz (вроде как безопасный (обрубает трекеры и не палит поисковые запросы), если мы, конечно, доверяем его разработчикам; частично принадлежит Mozilla и со временем, возможно, вольется в Firefox)
4. Safari от Apple. Вроде бы тоже на WebKit. Браузер по умолчанию на Mac, а под Windows уже давно не поддерживается.
- Tor (медленный, но безопасный)
Амиго с поисковиком Вебалта рулит!
и антивирус Байду форева!
Netscape Navigator
яндекс браузер топ
Яндекс, гугл, интернет эксплорер, амиго
Igor Brattsuk
амиго фу