Интернет

каким пользуетесь браузером? я люблю лису , а вам? может , опера быстрее?

Перепробовал все, адназначна Мозилла, остальное все фуфло.. .
в данный момент у меня открыто 34 вкладки, и ничего не висит :)
+ еще Сталкер свернут :)
KB
Kotok Baw
2 392
Лучший ответ
Максим Каричковский я люблю не больше 6-7 вкладок
Самые удобные Firefox и SeaMonkey, выбираю по настроению, иногда для простого просмотра сайтов Comodo Dragon. Для особых случаев - Lunascape 6. А для адреналина Оперетта - за пару минут до тошноты доводит. Ну а Google Chrome ( и Safari) оставил ламерам - своими руками ставить себе на комп набор руткитов-келоггеров и помогать Гуглу составлять на себя досье - спасибо, что то не хочется.
Witalik Sepel
Witalik Sepel
87 993
я на Опере, Фоксом не пользовался
хотя и Хром у меня тоже стоит, иногда его запускаю, если страница не на русском, просто у него переводчик классный встроен :-)
Иван Лёвочкин
Иван Лёвочкин
85 609
для меня есть только опера
и мне пофиг на то что что то там быстрее
опера мне удобнее и красивее
Андрей Губин
Андрей Губин
96 020
С Оперой лазаю по сайтам, а на Мозилле смотрю онлайн-фильмы и слушаю онлайн-радио (когда не слушаю через Winamp)
Igor Frolov
Igor Frolov
44 920
кто к чему привык, а так они все одинаковые, у меня опера была но её заглючило и я поставил лису и теперь к ней привык и всё устраивает
гугл хром юзаю
Google Chrome использую, это мой основной браузер.
только мазилла
Макс Брагин
Макс Брагин
3 600
Opera нормальна! гугл хром стильный но непривычный! А мозилу НЕНАВИЖУ!
ТС
Тибор Сабо
3 172
Пользуюсь и оперой и эксплорером в перемешку! Всё устраивает! Когда у тебя стабильный быстрый интернет, то о скоростном браузере и речи нет! итак всё зашибись..
У меня около 5-6 разных браузеров, предпочтение отдаю только Firefox.
Лучший браузер и самый быстрый Гугл Хром!!!
Mozilla and Google Chrome