Интернет

Стоит ли пользоваться браузером Опера?

были отзывы, что он глючный. просто я гугл удалил случайно, и пользуюсь терепрь йандекс бр, а он яркий оч, мне это нее нравится, поменять или оставить все как есть, кто им пользовался и нет на него нареканий....
хром и яндекс - нормальные браузеры (ие 11 и ие эдж тоже годятся) ими и пользуйся, а оперу так на всякий случай имей ввиду
Osim Khalimjonov
Лучший ответ
не буду настаивать, но яндекс, на мой взгляд, самое удачное решение для пользователя
Адильхан Жан
поставь назад хром
Дима Обручков
Опера конечно не турбоспид, но и не сильно тормоз. Сижу на ней уже долго, интерфейс нравится, все удобно и наглядно.
Armen Koshkakaryan
Разница в скорости минимальная, стоит обратить внимание на удобство и бывает что некоторые браузеры тупят при воспроизведении видео, а для просмотра только личное восприятие.
Emil Pirmatov
У меня chrome (в нам плагины настроить можно если спам вылазит) и firefox. Есть вроде плагины от спама даже, програмы от спама платные) Не забываю так же об edge. Это если спам уже везде и отовсюду полез

Производительность браузера ощущается в браузерных играх) firefox в этом плане получше

Яндекс браузер ощущается как chrome, яндекс хуже ищет цензура и интерфейс для меня не удобный. Я им и непользуюсь вобщем
Вова Сушкевич
Лучше Duck Duck go ...
Антон Лапо
скачай Torch браузер - всё позднее - современная опера и хром-эт неудачные переделки движка хромиум
Стоит опера
Не считаю яндексом нормальным браузером.
Для повседневной работы, без привязки аккаунтов самые лучшие браузеры-это Torch, и Opera. С привязкой, Google chrome (но он не для слабых ПК). Для полной анонимности Tor.
Лично я использую Google chrome с плагинами блокировки рекламы, download master. Для анонимности использую Tor. Браузеры Windows пригодны ТОЛЬКО для интернет-банков..