Вчера Макстон обновился до 4. Слетело всё! Ни закладок теперь, ни вкладок, ничего. Обновления были отключены, стандартно потребовал "разрешить бла бла бла", без этого не открывался от слова совсем. Ну фиг с ним, морально была готова к новой версии. Но не была готова к тому, что он как с нуля установится и ничего не останется! Даже истории нет. Сижу теперь как дура с пустым браузером. А там работа была...
Есть смысл ставить старую версию или теперь они неактивны и работать не будут?
Интернет
Кто пользуется браузером Макстон? Зайдите, плиз, на минутку!
А, что не синхронизировала его, там же есть возможность. Если нет то увы никак.
На этом компе руки не дошли, откладывала до "вот сейчас разберу все закладки" ну и дооткладывалась! Знаю, сама виновата, но... Там 80% для работы. Второй раз я не вынесу такого фортеля от Макстона))))
Что значит "обновился до 4 версии"? 3 версия - локальная, 4 - облачная, совершенно другой браузер. Смотри C:\Documents and Settings\[имя] \AppData\Roaming\Maxthon3
Старые версии работать будут но смысл ставить их уже нет, не актуальные они.
Не советую вам делать откаты и прочие, можете сделать только хуже, может получиться так, что система слетит и будет вам ещё одна проблема.
Вкладки должны быть на fav.maxthon.com
MX3 от МХ4 почти ничем не отличатся, кроме слегка измененного внешнего вида и слова "облако" в название. Синхронизация в МХ3 была. Синхронизация и в МХ2.16 была, во всяком случае МХ Pasport туда уже запихали.
Но это, если синхронизация была включена... Если нет, то искать бесполезно. Эти файлы автоматически попали бы в МХ4. Некоторые папки в МХ4 до сих пор называются МХ3.
За обновление отвечает файл MxUp.exe в папке Bin. Надо переместить его или заблокировать ему доступ в сеть. Но это до первого обновления вручную. Есть способ вообще запретить обновления, но там все сложнее.
P.S. У меня МХ только раз за 5 лет сам обновился. А вообще МХ3 больше не поддерживают, вот принудительно и обновили всех. Но те, у кого и так был МХ 4.4.5.х автоматического обновления не увидят, пока 4.4.6.х не выйдет.
не знаю про твой макстон, но разкажу про похожую проблему у лиса..
так же .сволочь обновился. и все пропало.
полез в папку где профиль его.. так он там новый профиль создал.. но старый не удалил.. вот.. взял просто переименовал старый профиль как новый назван. а новый удалил и все появилось..
смотри может тоже ут ебя..