Интернет

Почему большинство пользуется браузером Chrome?

Неудобный, оперативы жрет немерено + конф. инфу в гугл отправляет (общеизвестный факт) .
Что вы в нем нашли?
Иван Ланин
На самом деле вовсе не многие. Многие пользуются браузерами с тем же движком, а это не одно и то же. Только вот статистики сайтов видят лишь движок и юзер агент в целом браузера. Это может быть какой нибудь Нихром, Яндекс браузер, Драгон и т. д. Инфу гугл отправляет только когда пользуешься их Хромом или Хромиумом тоже. Я вообще в основном только Огнелисом пользуюсь и по фиг на Хромы всякие.
Алексей Григорьев
Лучший ответ
Удобный, шустрый, постоянно обновляется, синхронизация с мобильными устройствами.
А!
Алексей !!!!!!!
ничего удалил нах после того как антивир стал говорить что он вирус
если было бы хоть чуть чуть мозгов у тебя я бы с тобой поспорил а так человек из бульбы сделан о чем спорить
Надёжность, практичность, скорость обновления, встроенный Adobe Flash Player и качество эксплуатации. . А оперативы много жрёт из-за плагинов, которые ты можешь отключить за ненадобностью.. . А на счёт инфы: ТАК Я НЕ ТЕРРОРИСТ, чтобы о чём-то переживать...
Jamshid Shaymanov
Кто это большинство? Терпеть его не могу!
Качество, удобство, отличный интерфейс
1- агрессивная реклама
2- на вкус и цвет ваши фломастеры поганые, нечего на мои пенять

3- чем хочу тем кормлю, вы к моим зерновым не присматривайтесь, не для вас насыпано
4- 5 лет проработал в фсб, обеспокоен вашими замечаниями про конфедециальность (или просто пофиг)
Не знаю, я пользуюсь оперой, там нет всякой поебени, как в хроме. Так же иногда выхожу из Safari.
Вообще я люблю мозилу, а хром открываю только из-за того, что он уж слишком быстро запускается.
Бик Тюряга
ясна
От отправки инфы можно отказаться при скачивании с сайте, во первых он оператифу нифига у меня например не жрет, а во вторых, я тестил его со всеми известными браузерами и он просто дико выигрывает их по скорости и качеству
Андрей Крупа Amigo быстрее, но тут дох@я рекламы (его трудно удалить обычным юзерам, вирус), я рекомендую яндекс он проще.
Простой, красивый, "ТИПА МОДНА))) 00)", а вообще опера и эксплоэр тоже ничё так.
Не пользуюсь этой ...й Примитив для Интернета. И САМОЕ ГЛАВНОЕ! ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ АНДРОИДЫ _ ЭТО МУСОР!!!
Андрей Крупа андроид-мусор, согласен. пора покупать кирпичи! (кто не понял это Nokia кнопочный)