А почему бы Вам не поставить у себя и то, и другое? :) И даже третье (Google Chrome), и четвёртое (Apple Safari)? :-)
И запуская то одно, то другое, то третье, сравнивать их работу на одних и тех же сайтах - что работает лучше, а что хуже.
И вынести СВОЙ вердикт, а не полагаться на чужие мнения.
Интернет
Какой браузер выбрать мозилу или оперу?
Был интернет эксплорер оооочень нравился.. спам сожрал его... Сейчас опера не очень нравится...))) Поставь Эксплорер
Internet Explorer
Самый лучший браузер Google Chrome и internet explorer 8.Я протестировал все браузеры.
Вот ссылка для скачивания Google Chrome http://www.google.com/chrome/index.html?hl=ru&brand=CHMA&utm_campaign=ru&utm_source=ru-ha-emea-ru-bk&utm_medium=ha
И ссылка для скачивания internet explorer 8
http://www.google.com/toolbar/ie8/intl/ru/#brand=GFRG&utm_campaign=ru&utm_source=ru-ha-emea-ie8&utm_medium=ha&utm_term=internet explorer 8 скачать
кому как, лично мне опера нравится, в ней функция есть которая радует меня безмерно, непеход на страницу назад или вперёд можно не нажимая на стрелочку а нажать на кнопку мышки и отвести её влево, там много функций
оперу
дело твое. я пользуюсь мозиллой.
гугл! чичас юзаю.. . удобненько)
бери мозилу. это правильный выбор)
(Google Chrome)вот это очень просто и удобно.
Главное - не IE :)
А предпочтения между Огнелисом и Оперой - дело вкуса каждого. т. е. индивидуально и тут никто не подскажет, что лучше. Они оба хороши.
Mozila, 100 пудов!
Куда важнее, конечно, с провайдером не ошибиться, и комп побыстрее.. .
Но выбор между мозилой и оперой, по- моему, очевиден!
Попробуй Chrom от Google мне больше всех понравилась быстрая красивая и в то же время очень простая без лишних наворотов
У меня и то и это но я лазаю в Internet Explorer
а вобще тебе решать
Я мозилой пользуюсь и тебе советую !!!