Интернет
Каким браузером лучше всего пользоваться? Оперу не советовать!!!!
Comodo dragon он свиду похож на гугл хром и не шпионит в отличие от него)
опера про запас тож не помешаает
она загружается там где иные браузеры тупят
а почему оперу не советовать?
Safari - Maxthon - Luna Scape - Mozilla - Sr Ware Iron
хром, мозила, сафари - выбирай!
"Каждый выбирает по себе"
Это вам решать - лучший вариант, если вы попробуете основные, тот же Firefox и Chrome, Opera(ну её вы исключили сразу) , Safari у каждого браузера свои недостатки и желательно вам понять чего вы ждете от браузера и посидеть хотя бы пару недель на каждом для большего понимания принципов работы и настроек.
Ну раз ты с оперой не справляешся, то тогда не какой.
При прямых руках из оперы можно сделать конфетку.
Google Chrome – новый бесплатный веб-браузер!
Google Chrome загружает веб-страницы и приложения с молниеносной скоростью.
хром
Хром - быстрый
Мазила - функциональный.
Самый быстрый это Google Chrome
выбор то не шибко разнообразен
гугл хром устраивает. быстро и удобно
Я пользуюсь оперой, не плохой браузер вроде бы) ну можно гугл хром
Хром - мой любимый. Быстрый и функциональный!
судя по твоей непростой ситуации - Internet Explorer будет в самый раз
Гугл хром!!!)))
есть разные браузеры! почитай в инете о них.