Интернет
какой браузер круче?сейчас стоит опера,вроде все устраивает.но хочется попробовать что нибудь еще
оставь оперу я все браузеры перепробывал и Mozilla Firefox тоже такое гавно
Инициатива в армии наказуема \ опера - зе бест
1. Mozilla - это название компании которая выпускает браузер FireFox
Никто же не называет Interne Explorer Microsoft-ом?? ?
2.Ни в какой опере вы не найдете столько дополнений для удобной работы с браузером Тех кто использует браузер только для того что бы почту глянуть конечно же будет устравать Opera но для больших целей она уже не тянет.. .
И кстати автор вопроса обрати внимание насчет высказываний если пишут про оперу - это голые лова типа "бест" или "лучше"....
Если пишут про FireFox то тебе не просто набор слов напишут а обязательно с примерами почему она лучше так что выбирай сам
Не знаю какой круче, но меня Google сhrome вполне устраивает.
Google Chrome. Лёгкий, сделанный для людей.
Опера лучше не слушай ни кого юзай её
да, Mazilla FireFox лучше ставь. Я испробовал все, но несомненно она лучшая
Mozilla Firefox лучший! Можно ставить огромное количество плагинов для разных целей.
Мазила тоже норм
Опера это такой браузер, с него хрен слезешь. Chrome браузер хорош, но после оперы будет не привычен.
mozilla там удобно и все ок
попробуй Mazilla FireFox
Mozilla Firefox Мне очень нравится, даже лучше оперы.... (мое мнение)
Виктор Мысяков
полностью согласен.
сидел и на опере, и на гугл хроме, но мозилла покорила мое сердце.
а плагин adblock+ просто волшебный.
Виктор Мысяков
я очень хочу увидеть помесь оперы, мозиллы и хрома.
хочу браузер со скоростью хрома(самый быстрый браузер.. ну не считая консольных (: ), с удобством лисички и креативными нововведениями оперы.
Виктор Мысяков
можно посмотреть и гугл хром.
скорость обработки страничек очень радует.
internet explorer 8 но не бета (она сильно глюкает) а финальная, там лучшая защита
Мозила, опера - фигня это всё фигня, установи Google Chrome, всем кому говорю неверят, устанавливают убеждаются в том что я прав. Просто мозила и опера сильно разрекламированы. Опера и мозила прогружают страницы по частям а хром полностью прогруженую страницу выдаёт и с большой скоростью
пробывал все. но больше всего радует опера!