Однозначно тот браузер лучше, который тебе больше нравится.
Безглючных программ не бывает, но бывают настолько удобные программы, которые тебе нравятся несмотря на.. .
Для меня лучшим браузером является МOZILLA, потому что она мне приятна, удобна, достаточна, а глюки ее на фоне достоинств практически незаметны ;). Возвращаясь к MOZILLE после других браузеров чувствуешь себя будто садишься в любимое, давно знакомое кресло, после длительного сидения на неудобных стульях ;)
OPERA тоже хорошa, не спорю, но здесь как раз мелкие недостатки через время отбивают у меня желание с ним работать.
Вобщем совет один - попробуй несколько и выбери тот, который будет приносить больше радости и удобства в работе, или хотя бы тот, который будет меньше раздражать.
Интернет
А у вас на компьютере несколько бразузеров или один? Какой по вашему лучше для Vista?
По моему скромному мнению, лучше учитывать интересы и потребности свои, а не Висты, ей все таки без разницы, лишбы был "вистосовместим"
Родной браузер IE 7... Все сценарии отключил, начитавшись книжек :-) 80% сайтов вижу неправильно, очень ограничен список доступных действий без скриптов.. . А специально для этого сайта (и сайтов типа Rapidshare) установил Оперу.. . Не очень удобно, мало-мало настроек, но сайт вижу хорошо :-) Для Висты, наверное, любой подойдёт.. . Ты установи несколько, а потом испытай и реши. что оставить.. .
У меня w3m и konqueror. Не один из них под венды не пойдёт
ОПЕРА И ФАЙРФОКС
У обоих есть свои плюсы и минусы
u menya 4 brausera
luchshie iz nix
firefox i safari
luchshie iz nix
firefox i safari
Opera однозначно
У меня их два - для email пользуюсь Explorer*ом, для видео - mazillo*й
Safari рулед полюбе
Евгений Рогожников
Тормоз он, FireFox лучше..
у меня 4 браузера) IE, opera, mozilla и safari) для висты подойдет опера как интерфейсом так и работоспособностью
опера или фаер бомж
менять висту на ХР...