Интернет
На это компьютере отстутсвует один или несколько сетевых протоколов windows 10
Помогите: На ноутбуке не работает сетевой адаптер (провод) пишет на это компьютере отсутсвует один или несколько сетевых протоколов windows 10, работало у папы дома а здесь нет сетевой кабель купил сегодня.
Информация здесь http://nastroisam.ru/ne-rabotaet-wifi-na-noutbuke/
// сетевой кабель купил сегодня//--уточните, таки у вас подключение кабель или что? как понять ""кабель купил сегодня?
10-ка не совместима с "некоторыми" типами сетевых комминокаторов// сайт микрософта
Заходишь на сайт производителя своего ноутбука, выбираешь свою модель, поддержка, драйвера, скачиваешь драйвера на сетевой адаптер, ставишь. Win 10 может тебе все равно поставить обратно свой не рабочий драйвер. Автоматическая установка драйверов отключается так http://www.oszone.net/27827/Windows_10_autoupdate_settings - читай "Отключение автоматической установки драйверов устройств".
PS. Помог и добавлю Win 7 рулит! 10 так себе сомнительное удовольствие.
Александр Грачев
Ты не просветленный, а нуб.
Ахаха, вин10, красавчик, что обновился, теперь пляши с бубном.
Алексей Street
эт не помощь
драйвера установи ( обнови ) вот эта прога в помощь https://drp.su/ru/ смотрим как пользоваться https://youtu.be/eYdxFUSJlhQ?list=PL_QQ9UjFqS3N9TjrjcTTvDXiVSwKSCrAS
попробуй в диспетчере устройств удалить сетевой адаптер (с драйверами) и перезагрузиться. если ошибка останется - покажи скрин свойств сетевого адаптера.
Я тоже чуть не попалась на Win 10....
яб купил себе щас оригинал вин 7 очень хорошая платформа
Виндовс 10 а зря обновился
Всем любителям обновляться. Зачем? Windows 7 стабильно работает и не отнимает ваше время. Теперь парьтесь. Я хотел сказать повышайте свое образование. Ищите новые драйверы для вашего железа и ставьте.
ох как зря установил)))
да
Мда.... Зря чувак... зря.... обновился....
Алексей Street
эт не помощь
Александр Грачев
Не зря, десятка офигенна.
Нá скöлькô пôмню обсуждалось тут, используй - виндовсфикс. ру
У тебя есть месяц, что бы одуматься)
Зря обновился чувак
Эту винду не советую! Вон 7-ую обнови лучше)
Драйвера установить надо
Алексей Street
Пробывал ничего не изменилось
Самое простое решение: