Интернет

Теряется интернет соединение в Windows 10

После перехода на Windows 10 стало отключаться соединение с интернетом (к примеру только зайду в игру и через минуты

три обрыв) Может кто сталкивался, скажите как исправить это или из-за чего это? На семерки такого не было никогда..
Anar Ehmedov
потому что 10-это туфта
Борис Панферов
Лучший ответ
Вова Романов получше семерки
соединение не у виндовсов теряется, а у устройств, у тебя какое? -дрова на него поставь нужные
Inwesttex Inwesttex
Драйвера для десятки установил?
Anar Ehmedov Когда винду устанавливал, все само автоматом устанавливалось
Мне провайдер вообще пол года назад заявил, чтобы я переходил с 10 на 7 или 8.1. ))) Попробуй снять чекбокс здесь:
Tony Biel
Драйвер сетевой карты обнови.
Артём Плюснин
Anar Ehmedov Всё обновлено вообще-то.
на подобный вопрос провайдеру был дан однозначный ответ - спросите у майкрософта
Ставьте 10 начисто.

Если вы перешли на 10, то получили цифровую лицензию только для данного компьютера. На другой компьютер 10 без купленного ключа вы не установите. В случае, если после перехода на 10 вы захотите на этом же компьютере переустановить 10 с помощью установочного диска или флешки, то вы просто пропускаете пункт ввода ключа, а после установки 10 по интернету 10 активируется снова. Если вы хотите вернуться на 7 или 8, то просто ставите её с помощью установочного диска или флешки и активируете ключом от 7 или 8.
Есть специальная программка от майкрософт MediaCreationTool с её помощью можно закачать программу 10 и она же сделает установочный диск или флешку. Нужно просто следовать указаниям этой программки. Прочтите рекомендации от майкрософт и загрузите программку. Кнопка: Скачать средство сейчас
http://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

По поводу драйверов. Как вариант. Есть бесплатная программа по установке драйверов snappy driver installer Она сама определит нужное. Попробуйте. Скачать сайт: sdi-tool.org Она в двух вариантах: SDI Full или SDI Lite. Лучше скачать SDI Full Там все драйвера и нет необходимости зависеть от интернета. При вхождении в программу программа сама проанализирует недостающие, и если что отсутствует предложит установить конкретные драйвера для данного компьютера.
У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ ФИГНЯ, ПОСТОЯННО ПРИХОДИТСЯ ИСПРАВЛЯТЬ СОЕДИНЕНИЕ.... ПОТОМУ Я И СИЖУ НА 7-КЕ.... ВИНДОВС 10 НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ БОЛЬШИНСТВО СТАРЫЙ АДПТЕРОВ ВАЙ ФАЙ И СЕТЕВЫХ КАРТ
не устанавливайте и переустнавливайте виндовс начнутся ошибки