Интернет

Проблемы с windows 10, ошибка протоколов

После полного восстановления и добавления всех драйверов через drp в самом конце пропал интернет и при поиске ошибки выскакивает такая ошибка, в чем может быть проблема? У меня ноутбук .
Pjotr Ivaneko
Делайте гриндинг
или
Проверьте систему на ошибки:
1. Открыть Windows PowerShell или Командную строку от имени Администратора.
2. Выполнить по очереди команды:
sfc /scannow

dism /online /cleanup-image /scanhealth
dism /online /cleanup-image /checkhealth
dism /online /cleanup-image /restorehealth

Если будет показывать ошибки, то идем дальше.
3. Смонтировать .ISO файл дистрибутива на виртуальный привод.
(той системы которая у Вас стоит, разрядность, редакция и язык)
4. Для восстановления испорченных файлов, выполнить команду (где X - буква диска, на котором смонтирован .ISO):
DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth /source:WIM:X:\Sources\Install.wim:1 /LimitAccess
5. Выполнить команду:
sfc /scannow
Евгений Барыкин
Лучший ответ
Роман Мороз У меня проблема нашлась в том, что следует включить беспроводную связь Wi-Fi, чтобы проводная сеть не сбрасывалась....)
10 это отстой полный
Отключите связь с Интернетом в Диспетчере устройств, потом через пару минут включите снова, если не помогло, то там же откатите драйвер контроллера и роутера. Перезагрузка.... Не помогло, тогда проведите диагностику неполадок со связью, может быть проблема в отключенной службе.
Saikat Saikat Драйвер роутера?
перезагрузи
???????°?? Saburov
Pjotr Ivaneko На винду 7? Если на 10, то только что это делал
Андрей Пашков Да ты гений))) Перезагрузи и всё. Ещё бы написал что фиксики придут) Такой бред
Делайте гриндинг
или
Проверьте систему на ошибки:
2. Выполнить по очереди команды:
sfc /scannow

dism /online /cleanup-image /scanhealth

5. Выполнить команду:
sfc /scannow
Asset Yergaliyev
нашёл что ставить win 10 это же полный отстой и следит ещё за тобой как цуцик
Pjotr Ivaneko Подскажи как обратно не покупая диск и без скачивания т. к нет возможности
Анатолий Косарев Если ты краб и не умеешь при установке винды отключать все средства связи компа со "внешним миром", то ты молодой юнец.
Даже если ты забыл это сделать при установке ОС, то службы отключать ещё никто не запрещал, по этому незнание и неумение не даёт никакого права "гнобить" лучшую версию винды (после ХР).
Это только цветочки, ягодки впереди. Десятку года через два можно будет ставить не раньше
7 рулит
A L M A Z
войти в Брандмауэр Windows далее устранение неполадок в сети потом входящие подключения потом общий доступ к файлам и папкам, предложит от имени админа, выполнить. всё ошибки протоколов исправлены. но немогу найти причину появления данной проблеммы
Эмиль Ни
Выбросить эту винду-10!
Установи 7максимальную и не грей голову!
Делайте гриндинг
или
Проверьте систему на ошибки:
2. Выполнить по очереди команды:
sfc /scannow

dism /online /cleanup-image /scanhealth

5. Выполнить команду:
sfc /scannow
Сергей Попов
Люди, не качайте Windows 10 никогда! Ставьте 8, а лучше семерку!!!!)
7-ка рулит
может не 10ка отстой а руки кривые сижу год на ней лицуха нареканий нету а дрова на сеть можно и найти на оф сайте просто сев за другой пк с инетом
Поменяй на 7 Виндовс, он самый лучший!
пишут 10-а плохая, ставь 7-ку и т. д.))), с таким успехом можно сказать трактор ломается, возьми лучше лопату))), нубы)))...
перезагрузи
Перезагрузи винду
Десятка ГАМНО ставь 7
Делайте гриндинг
или
Проверьте систему на ошибки:
2. Выполнить по очереди команды:
sfc /scannow

dism /online /cleanup-image /scanhealth

5. Выполнить команду:
sfc /scannow и дорм будит
Перезагрузи, и всё.
Просто Xd !
7 всегда лучшая
!
Установи семерку и не парься)
переустанои винду, только зайда в бесопасный режим и все данные перекинь их на флешку!
Tigran Petrosyan
Выполнить от имени администратора. Раз у тебя ноутбук, закачай с офф. сайта и береги дрова на ноут, ибо dps не всегда корректен, и вместо экономии времени получаешь проблемы.
Pjotr Ivaneko Не понял что выполнить от имени администратора ?
.
Ставь 8.1
Жди пока мы оптимизируем систему.
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Жека Ионов
10 винда фу
se-berezov
///