Windows 10 собирает и отправляет в Microsoft все нажатия клавиш. Кроме этого, троян отправляет адрес электронной почты пользователя, информацию о его предпочтениях и интересах, историю телефонных звонков и даже текст SMS.
В соглашении указывается, что пользователь дает право Microsoft собирать данные о нем, а Microsoft использует персональные данные якобы исключительно для повышения качества своей продукции:
Microsoft собирает информацию о вас, ваших устройствах, приложениях, сетях и о том, как вы используете эти устройства, приложения и сети. Собираемые данные содержат ваше имя, адрес электронной почты, предпочтения и интересы (историю поиска в браузере и по файлам), информацию о звонках, SMS, данные сенсоров и т. п.
Опции отключения передачи данных и остановки тотального контроля за пользователем нет.
Интернет
народ хто обновляв windows 7 до windows 10 старт мне корпарация предложила бесплатно обновить windows стое обновлять?
Обновить! А не получить лицензию! Если 7ка пиратка, то получишь неактивированную 10-ку!
Если хочешь получить гемор, обновляй.
ps видовозы ни когда ни чего просто так не делали.
Тем более если у тебя винда пиратка, она у тебя просто заблокируется, в лучшем случае после выхода официальной десятки
Нет, 29 июля обновишь. Если опять сервера ГовноСофта не упадут. До сих пор из за долбодятлов которые поперли обновлять они лежат
может это и слухи. но проверить бы их надо- обновиться то до десятки можно, но потом ежегодно платить за ее использование.. оно это надо
Сергей Дементьев
http://www.wincore.ru/advices/2201-kak-otkatit-windows-10-technical-preview-obratno-k-windows-81.html на етом сайти сказано как откатить Windows 10 Technical Preview обратно к Windows 7 обратьно ну это якщо вин не понравиться або платний
Пока ничего не стоит... Как выйдет финальная версия - все обновимся...