Интернет

народ хто обновляв windows 7 до windows 10 старт мне корпарация предложила бесплатно обновить windows стое обновлять?

Windows 10 собирает и отправляет в Microsoft все нажатия клавиш. Кроме этого, троян отправляет адрес электронной почты пользователя, информацию о его предпочтениях и интересах, историю телефонных звонков и даже текст SMS.

В соглашении указывается, что пользователь дает право Microsoft собирать данные о нем, а Microsoft использует персональные данные якобы исключительно для повышения качества своей продукции:

Microsoft собирает информацию о вас, ваших устройствах, приложениях, сетях и о том, как вы используете эти устройства, приложения и сети. Собираемые данные содержат ваше имя, адрес электронной почты, предпочтения и интересы (историю поиска в браузере и по файлам), информацию о звонках, SMS, данные сенсоров и т. п.

Опции отключения передачи данных и остановки тотального контроля за пользователем нет.
Николай Зеленский
Лучший ответ
Обновить! А не получить лицензию! Если 7ка пиратка, то получишь неактивированную 10-ку!
Если хочешь получить гемор, обновляй.

ps видовозы ни когда ни чего просто так не делали.
Тем более если у тебя винда пиратка, она у тебя просто заблокируется, в лучшем случае после выхода официальной десятки
Марк Маркович
Нет, 29 июля обновишь. Если опять сервера ГовноСофта не упадут. До сих пор из за долбодятлов которые поперли обновлять они лежат
Михаил Липатов
может это и слухи. но проверить бы их надо- обновиться то до десятки можно, но потом ежегодно платить за ее использование.. оно это надо
Piter Gubkin
Сергей Дементьев http://www.wincore.ru/advices/2201-kak-otkatit-windows-10-technical-preview-obratno-k-windows-81.html на етом сайти сказано как откатить Windows 10 Technical Preview обратно к Windows 7 обратьно ну это якщо вин не понравиться або платний
Пока ничего не стоит... Как выйдет финальная версия - все обновимся...
Шухрат Бобоев