Интернет

так всё-таки, что лучше - Windows 7 или Windows 8? знаю, тупой вопрос уровня "Intel vs. AMD", и всё же... мне скучно.

Если для обычного компа, то Win7 по любому лучше! Она стабильнее, большинство программ и игр нормально работают, проще в управлении. На сенсорных мониторах интерфейс Metro из Win8 возможно удобнее, но что мешает поставить его на Win7?

Ещё есть тут одна закономерность.

Жди девятку, короче
Сергей Белов
Лучший ответ
Ramantik Ramantik Iz Merke А девятки нет)!
Лев Аветисов Есть только десятка
Талаптан Ауылдык Округи *Жди девятку, короче" Почитайте обведенное в скриншоте: https://prnt.sc/n4p7ta
8 лучше во всем кроме интерфейса
Ermek Djorobekov
мне windows 8 нравиться больше, она немного плавнее работает
Артур Асанов
7,а 8 это геморой
семерка
Ирина Базанова
Если уж выбирать, то между 7 и 10. У меня сейчас стоит 10, но если DX12 на 7 завезут, то скорее всего на неё вернусь.
Лучше когда мозги в черепной коробке варят
Ау, вы мне поможете ?
Erbol Maksatbaev
Windows 7 лучше.
)))) (((
7-ка лучше. Тем временем, ждем виндовс 9.
Миша Билич
Алексей Столповский ответ из будущего- её не будет
Канэш... Windows 7,,,,
Windows 7 максимальная
Игорь Чегурян
7 конечно же
Windows 7 - однозначно!
7 винда максимальная
8.1 круче
ахаахахахахахахахахахахахаа вин 10 ручи
Windows 7,но лучше всё таки если как говорили ноутбук установить 8.1, да и вообще она не хуже семёрки.
Windows 10!!!!
Rustam Karimov
7 самы лучший!
Мне плитки нРАвятся в Виндоувс 8! (Знаю что многим не нРАвятся).
В Виндоувс 7 мне не нРАвится, то что там нету стрелки вверх в проводнице.
Это моё мнение про интЭрфейс сугубо личное. :-)
ДЕсЯТКА ЛУЧШЕ!!!
Елиш Алекберов почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему? почему?
Windows 7 рулит, и ещё там удобнее, а в Windows 8 ничего не понятно, около 3 дней надо разбираться
Не хочу никого обидеть но 10 лучше.
виндовс 10 там даже игр режим есть он ускоряет и оптемезирует игрульки и винда10 менше лагает чем 7
Десятку, уже появилась.
Mad Max
Windows 7 МАКС. (Максимальная) Или Windows 7 ПРОФИ. (Профессиональная) или же Windows 10 ПРОФИ. (Профессиональная).
в 7 проще розобраться
семерка рулитт
windown 7!
Мне кажется Windows 8!
Мне больше нравится win7 намного
Зоригто Dzl
А посмотреть характеристики всех операционок лень? (7 и 8 имею в виду) По моему, они всё же оба хороши.
7 и 8 они оба хорошие
Windows 7 x64 Максимальная или то домашняя
Если пк слабый, а ты хочешь себе, что-то красивое бери Windows Vista
семерка и восьмерка тож норм
По вашему решению либо по вашему компу. Для ноута больше всего лучше ВИН 8.А для персонального ВИН 7.
Алексей Ледяев Чем лучше? На ноуте железо и так не фонтан, а 8 его больше загружает.
windows 7 лучше
ты сам тупой, как и твой вопрос