Интернет

Какой чип лучше выбрать Intel или AMD?

Компьютер в основном нужен, чтобы посидеть в интернете и в некоторых прогах посидеть типа Word, AMD вроде дешевле, вот и думаю, если смысл покупать Intel.
Я за амд) ) ничем не хуже. . даже если для игр брать. а для ворда так вообще хорошо.
бери только не амд атлон древний. а амд феном или сейчас должны новые модели амд на рынок выйти

ты там не только деньги сэкономишь, но и лешишся запар насчет на каком сокете брать материнку и процессор интел. там неразбериха. куча разных чипов и все спорят какой лучше брать.
купил материнку под амд и не думаешь. Мой друг за 1800р. мать купил и отличненько пашет летает.) )

тем более по производительности только новые топовые модели интел обходят амд. а в остальных ценовых категориях амд нет равных. платишь меньше получаешь больше.

Материнки амд дешевле интеловских. . можете в любом магазине проверить сравнить среднее значение цен.
амд материнка самая новая за 1800. (на ам3) а интеловская минимум 2400 будет стоить. (на новом сокете)
Максим Дзэн
Лучший ответ
AMD + ATI в голимый корпус - денег сэкономишь 5 процентов и можно холодной зимой не покупать обогреватель домой.;)
Serega Veselov
они примерно на одном уровне по цене, да, АМД проц дешевле, но компенсируется это стоимостью материнки, которая дороже чем у интела
Ну в топовых моделях процов интел по лутше а если чтото средние то можно амд взять
AMD бери
Sasha Aloev
конечно амд. да и в игры вы поиграете. чего переживать. у самого амд. купите хорошую мамку типа асрок, проц х240 или 250 и памяти гектара 3,видео жт 430 и будет вам счастье. у интла частоты быстрее, но и цена...
Смотря для чего. Для програм 3D графики все же лучше Intel. Для Word и простого, бытового использования компа - типа игр, интернет - AMD
думаю амд всётаки пошустрее работает.

сам не хотел амд, но купил и не пожалел =)
M$
Mister $$$$Bek