Интернет
Народ вы бы хотели иметь, вшитый в мозг чип?
Вот что меня интересует я бы хотел чтоб в мою голову вшили чип причём этот чип должен уметь одновременно выходить в интернет и скачивать любую информацию в мой мозг представьте только, вы бы могли учится в разы быстрее осваивать все новое быстрее и в больших количествах повысить свой интеллект до не бывалых высот. В моем понимании этот чип должен находить и выгружать в мозг по 10 терабайт данных каждую неделю и на обработку полученных данных выделим ещё 1,5 неделю и потом опять по кругу можно было бы выучить несколько языков просто сидя на диване освоить любое произведение открыть все законы физики и вселенной. А вот вы бы хотели бы?
это невозможно
>>вы бы могли учится в разы быстрее осваивать все новое быстрее и в больших количествах повысить свой интеллект до не бывалых высот.
зачем учиться в будущем? После комплементации человечества сознание будет единым и никакие интернеты не нужны в принципе.
Футурологи это ещё лет тридцать назад предсказывали.
С рожения прошивают башку и по мере взросления инфа загружается в мозг.
Владимир Евдокимов
Ага было бы круто и школы и вузы были бы не нужны думаю.
Чувек, с религиозной точки зрения ты просто 666 идущий на убой) Я думаю надо какие-то биотехнологии развивать что ли, чтобы ничё не вшивать, а использовать человеческие возможности естественные.
Владимир Евдокимов
Да ваше версия тоже весьма интересна соглашусь с вами было бы и в правду круто.
В жопу ты бы не хотел вшить чип?
Анна И Алексей Клюевы
фигасе у некоторых уже фантазии
Чип для этого бесполезен.
Для этого нужен искусственный мозг с выходом в интернет.
Естественный мозг представляет собой нейронную сеть, в которой одному ему известно, что какой синапс делает и можно научить чип по протекающим токам с помощью длительных тренировок узнавать, о чем сейчас мозг думает, но научить его синтезировать нужные нейронные связи невозможно в принципе, для этого минимум "чип" должен быть во всем мозгу одновременно.
Владимир Евдокимов
Если искусственный то предлагаете этот самый мозг в череп поместить если да то как вы думаете будет со всем остальным организмом?
Фантазии нет предела)
Владимир Евдокимов
Да уш но если бы это было возможно :)
Ага, щас))) Так, всё, Тромб, не буянь, иди в Белый Дом, у тебя много дел)))
Вот тебе:
,,,,
Расставлены по тексту.
,,,,
Расставлены по тексту.
Илон Маск в начале разработке сие чуда
Владимир Евдокимов
Да было бы круто :)
нет никогда я биологический человек, и не надо так сильно учиться Бог высший разум а не человек. Человек не способен преодолеть барьеры от своей границы не когда. Сколько лет прошло в нашей земле все равно люди живут не нормально и спорят со своей способностью и не получается даже освоить свой внутренний мир и спокойствия и надежность на окружающую среду.