Интернет

На каком сайте реально можно заработать деньги, имея мало мозгов?

На каком сайте можно хоть чуть-чуть позработать? Просто хочеться маленькой халявы)))
Попробуй в покер по инету. Там сначала играешь виртуальными бабками, потом посмотрев, как играешь, можешь класть на счет настоящие бабосы и играть. Там главное ВЕЗЕНИЕ!
Наиль Хасбиев
Лучший ответ
Бросте Вы ети глупые затеи ))
Дмитрий Шиман
если мозгов нет-то тебя обуют на любом сайте
Ни на одном. Разве что если ты имеешь ввиду создание своего собственного сайта. Создавай порносайт.
Володя Син
ебай. ком когда то за неделю 700 можно было заработать)
Уктам Эшбоев
Халявы в этой жизни не бывает! А с деньгами тем более.
к сожалению мозги нужны... так что.... отдыхайте...
Мозгов нет, денег нет.
Это было чистосердечное признание?))))))))))))))
По большому счету да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и заработать гроши и геморрой, а возможно за пол часа бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам в свободное время играю на cazyaka-good.net и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это совсем круто.
В принципе да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете работать 24 часа в сутки и заработать и геморрой, а возможно за 30 минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам в свободное время играю на cazyaka-woow.com и у меня удается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это совсем здорово.