Интернет
какие самы лучшие проги для преобразования видео в 3gp, mpeg4 и тд..
и еси знате, где скачать
http:+++//depositfiles.+++com/files/tv38wb6sk
плюсики убери
Total Video Converter - Позволяет конвертировать практически любые видеофайлы в форматы 3gp, mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD. Имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания и множество других очень полезных опций.
Конвертирует в следующие форматы: - Rmvb(.rm,.rmvb) - MPEG4(.mp4) - 3gp(.3gp, 3g2) - Game Psp(.psp) - MPEG1(.mpg, mpeg) - MPEG2 PS (.mpg, mpeg, vob) - MPEG2 TS (DVB Transport Stream) - Ms ASF(.asf, .wmv) - Ms AVI(.avi) - Macromedia Flash video FLV (.flv) - Real Video (rm) - Apple Quicktime(.mov) - FLIC format(.fli, .flc) - Gif Animation(.gif) - DV (.dv) - Video Formats Dx9 Directshow can open
Ключик: 94d7f253-97db21cf-77bc98d8-6f456a41-be943be4-a0a3b2e0-16059d78-d7d2fe36-0de33bc7-d866e316-c5811727-327512bb-af3d58ff-07e5a488-df33ae98-1a620514
---
Источник: htt p:// alsandex62. mylivepage. ru/link/531/935
плюсики убери
---
Xilisoft Video Converter Ultimate - мощный, универсальный видео конвертер. Поддерживает большинство популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP, h264 и т. д. Присутствует возможность конвертирования в iPod и PSP видео. Кроме того, программа позволяет с легкостью извлекать аудио из видео с последующим конвертированием в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы. Поддержка h264, PSP MPEG4 AVC, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр во встроенном проигрывателе, выбор и настройка аудио и видео кодеков, настройка параметров конвертирования, простой и удобный интерфейс.
www . zhmak . info/1151534574-xilisoft-video-converter-ultimate-51370120-rus . html
Фабрика Форматов http://www.softportal.com/software-9536-format-factory.html
ImTOO 3GP Video Converter 3
Movavi Video Suit- поищи в гугле