Интернет
Где скачать бесплатно мобильный сканер чтоб человек был голый?
раздевает реально))) подруги в шоке))) и я тоже))
брихня. программа это набор искуственных команд а проявление тела это лучевое излучение для которого нужна специальная (опасная и дорогущая) железяка. а на демонстрация делают так:
1)записывают видео
2)отрабатывают движения тела человека и движение на видео
3)запускают ЗАПИСАНОЕ видео скелета или голой бабы и крутят мобилу так чтобы казалось что это настоящий сканер
1)записывают видео
зачем тогда больницы платят такие огромные деньги за установку ренгена? почему не скачают "мобильный сканер"?
лохи не мамонты - не вымрут...
Развод это!!! =)
На этом сайте Лох. ру, там такие же лохи как ты ошиваются))
ЛОХОТРОН!!! вот где)
да уж... развод это все
Это все хрень, программа бред, а если бы он работал, то ты бы рентгеновскими лучами всех поубивал (радиацией.
здесь есть твое счастье so ft ok. or g
Ne eta prosto laja i vsyo.
иди уроки учи, хорошо?
Ну ты и дурень (прости).... Такое в наше время, прости, невозможно. Если и то, насколько я знаю, с помощью камер могут только силует сделать или рендген вот. Кароче.. это глупость все, что в инете. Для срубания бабла)) ) читай больше форумов
Развод лохов! извиняюсь за высказывание, но ето так!
НЕ ВЕДИТЕСЬ ВЫ НА СПАМ
Бас, ты всё в сказки веришь, наивный....
знаю я одного он ето делает