Интернет
Везде реклама " мобильный сканер". Скачал кто нибудь? Работает ли он?
я скачивал))) ) полное фуфло))) ) не ведись на эту фигню!!!!
А зачем качать, если умные люди знают, что все подобные "читалки чужих sms" и "сканеры тела" - освобождение лохов от излишних денег?
Конечно нет, и не может работать. Вы просто отправляете деньги
у вас телефон а не УЗИ, это лохотрон все! 300 руб хотят за смс, кстати ради интереса почитайте условия, что на самом деле они дадут вам! все написано! ;)
еще один... ВСЕ ЭТО ЛАЖА! ! ДЛЯ ЛОХОВ. ты рентген когда нибудь делал в поликлиннике? Физику изучал? А теперь подумай есть у тебя в телефоне рентген?
конечно работает. там еще фишка есть - можно со спутника смотреть на Землю. выбираешь любое местоположение и в реальном времени смотришь на людей без одежды, а еще на лунатиков и марсиан можно так же глядеть
сам подумай.. . Как камера в 2 или 3 мегапикселя может одежду высвечивать не трогая при этом тело человека? Ну ржач полнейший))))
Это полная ерунда для выбивания денег. Все существующие шпионы это ява или сис приложения но уверяю о них все всем извесно.
А еще он зарплату автоматически увеличивает. И дает бессмертие.
скачала на сайте gorincompany . ru не фига не работает. . лажа это все. . а файлы там бесплатные ;))