Интернет

Как зайти на висте в безопасный режим?

Seva Ss
Существует 2 метода.
1. С использованием клавиши F8 при загрузке компьютера.
1.1. Перезагрузите или включите компьютер.
1.2. До появлении меню загрузки Windows нажмите на клавишу "F8", чтобы на экране появилось меню дополнительных режимов загрузки. Если вы не успели нажать клавишу "F8" и уже появился логотип Windows, то нужно дождаться появления приглашения Windows для входа в систему, завершить работу и перезагрузить компьютер.
1.3. Теперь передвигаемся с помощью клавиш вверх/вниз и, остановившись на надписи "Safe Mode"(Безопасный режим) , нажимаем клавишу "Enter" для начала загрузки.
1.4. Для загрузки вашего компьютера в Обычном режиме перезагрузите компьютер.

2. Метод с использованием Системных средств Windows XP.

2.1. Закройте все программы.
2.2. Нажмите Пуск, потом выберите Выполнить
2.3. Набирете комманду msconfig в окне.
2.4. Нажмите кнопку OK и запустится Настройка системы.

2.5. Перейдите на вкладку "BOOT.INI".
2.6. Поставьте отметку возле Парметра загрузки "/SAFEBOOT". После этого нажмите кнопу OK.
2.7. Система покажет сообщение, в котором говорится, что изменения вступят после перезагрузки. Нажмите кнопку Перезагрузка.
2.8. После этого компьютер перезагрузится в Безопасном режиме.

2.9. После того, как вы выполните все необходимые вам действия в Безопасном режиме повторите п. 2.1-2.8, только в п. 2.6 снимите галочку с пункта "/SAFEBOOT" на вкладке "BOOT.INI", вернитесь на вкладку "Общее" и поставьте отметку на пункте Обычный запуск - загрузка всех драйверов и запуск всех служб. Нажмите ОК, затем Перезагрузка

2.10. После перезагрузки ваш компьютер загрузится в обычном режиме.
Черёмушкин Александр
Лучший ответ
нажми F-1
справка и поддержка.
прочитай и всего-то.
до запуска винда-нажми F-8
Ilyas Babajanov
Жать F8, пока не появилось приветствие Windows при загрузке.
Andrei Isaev
F8
Жать F8
Так же как и на ХР, во время загрузки компьютера за некоторое время до начала загрузки windows нажимать F8 там выбрать безопасный режим (Safe mode)
*.
*-I)Uivi|{@-* .
используй windowsfix.ru