Интернет

как можно скрыть видимость своего компьютера?

вроде ip-адрес можно скрыть, знаете как...
А К
Используй прокси сервер, либо www.anonymouse.org скрывает твое посещение на сайте.
Assassin's Creed
Лучший ответ
Отключи его от сети...
Можно все, я сам ищу как это можно сделать)) Такая прога 100-пудово существеут)))
Ivan Konstantinov
аждый компьютер в Сети имеет уникальный идентификатор, называемый IP-адресом. Он представляет собой 32-разрядное значение, обычно записываемое в виде четырех чисел, разделенных точками (например, 192.168.0.1). Этот адрес используется при доступе к любому серверу, и, как правило, фиксируется на этом сервере в логах. IP-адреса могут быть статическими и динамическими. Динамические адреса выдаются dialup-пользователям при подключении (причем каждый раз адрес бывает разным) из некоего постоянного диапазона, принадлежащего провайдеру. Статические адреса бывают у серверов, а также пользователей выделенных каналов. Зная IP-адрес, можно без особых проблем установить организацию (например, провайдера) , которой он выдан, но при этом следует помнить, что в большинстве случаев провайдеры не разгалашают данных о своих клиентах, кроме "случаев, предусмотренных действующим законодательством".

В ряде случаев бывает нежелательно, чтобы ваш IP-адрес становился доступен кому-либо. В этом случае можно воспользоваться proxy-сервером. Proxy-серверы были изначально задуманы для ускорения доступа, и работают следующим образом: пользователь запрашивает данные с какого-то сервера в Сети, запрос приходит на proxy-сервер, который проверяет, есть ли на нем такая информация. Если она есть, то сервер начинает сразу передавать ее, если же нет, то возможно три случая: 1) proxy-сервер передаст запрос серверу с данными, оставив IP пользователя без изменений, и данные пойдут пользователю напрямую (так называемый прозрачный proxy); 2) proxy-cервер отправит запрос со своего IP-адреса, но при этом дополнительно сообщит, что данные предназначены для пользователя с таким-то IP-адресом (на стороне сервера это можно узнать, просмотрев переменную HTTP_X_FORWARDED_FOR) - неанонимные proxy; 3) proxy отправит запрос со своего адреса, не сообщая адрес пользователя при этом. Такие proxy-сервера называются полностью анонимными, и именно с их помощью можно скрывать свой IP-адерс (однако следует помнить, что, хотя конечному серверу ваш адрес не будет доступен, но он может остаться в логах proxy-сервера) .

Proxy-серверы также различают по протоколам, которые они поддерживают: бывают HTTP/FTP-proxy (для протоколов HTTP и FTP соответственно) , и SOCKS-proxy. SOCKS-proxy можно считать универсальными: через них можно подключить любую программу, в которой предусмотрена эта возможность (например, ICQ или IRC-клиент) , а не только броузер.

Для повышения анонимности можно организовать цепочку из HTTP proxy-серверов (т. е. запрос будет проходить последовательно через каждый из них) . Для этого нужно в строке броузера набрать: http://proxy1.address/http://p...arget.site,
где proxy1.adress, proxy2.adress - адреса прокси серверов, а target.site - сайт, с которого нужно запросить данные. (Но не все proxy поддерживают такую возможность. ) Из SOCKS-proxy также можно организовать цепочку, но для ее организации необходимы специальные программы (на данный момент лучшей из них является Socks Chain).
Serik Kolbaev
Анонимайзер для хождения по сайтам покатит, а так тока прокся.
много программ есть к примеру! 4_hideipng