Интернет
Как полностью скрыть местонахождение своего компьютера, свой IP адрес?
Нужен верный варриант, чтоб меня вообще никак нельзя было вычеслить
к сожелению такое не возможно, что бы пропустить ваш комп в интернет сеть дает вашему компу адрес в данном случае IP адрес
Tor (сокр. от англ. The Onion Router) — свободное программное обеспечение для реализации второго поколения так называемой «луковой маршрутизации» . Это система, позволяющая устанавливать анонимное сетевое соединение, защищённое от прослушивания. Рассматривается как анонимная сеть, предоставляющая передачу данных в зашифрованном виде. Написана преимущественно на языках программирования Си, C++ и Python. По состоянию на август 2012 года имеет 300 000 строк программного кода.
С помощью Tor пользователи могут сохранять анонимность при посещении веб-сайтов, публикации материалов, отправке сообщений и при работе с другими приложениями, использующими протокол TCP. Безопасность трафика обеспечивается за счёт использования распределённой сети серверов (нод — «узлов») , называемых «многослойными маршрутизаторами» (onion routers). Технология Tor также обеспечивает защиту от механизмов анализа трафика, которые ставят под угрозу не только анонимность пользователя, но также конфиденциальность бизнес-данных, деловых контактов и др. Tor оперирует сетевыми уровнями onion-маршрутизаторов, позволяя обеспечивать анонимные исходящие соединения и анонимные скрытые службы.
Существуют версии и решения Tor практически для всех современных операционных систем, в числе которых Windows

через кучу прокси серверов
Вырубить рубильник, желательно в подъезде.
Оборвать провод интернета.
Должно хватить и высокоанонимного прокси-сервера для этой цели. Можно также в связке с прокси использовать программы наподобие TOR.
купи приват прокси, если хочешь, что скрытно находится в инете)