Интернет

Ваше мнение о браузерах.Подскажите лучший...

Павел Романов
На мой взгляд, споры про "лучшесть" браузера в настоящее время бессмыслены по той причине, что все три наиболее популярных браузера - IE в виде многочисленных браузеров-надстроек, Firefox и Opera - обладают примерно одинаковыми тактико-техническими характеристиками при примерно одинаковой степени потенциальной уязвимости, поэтому выбирать браузер имеет смысл не по написанным к нему комментариям, а исходя из собственного опыта: поставить новый браузер, погулять несколько дней с его помощью по Интернету (подчеркиваю - именно несколько дней, потому что первые впечатления зачастую бывают обманчивы) , а затем попытаться понять, лучше ли он того, которым пользовался раньше. Большую роль тут ведь играет еще и привычка...
Евгений Громан
Лучший ответ
Любой кроме IE хороший :)
Mohammad Razeghioskuei
OPERA AC имхо
Евгений Вишнев
Пользуюсь последнее время Мозилой. Хорош браузер Гугл хром, но сыроват.
Андрей Мен
Опера вполне нормальная просмотровщица сети. Имеет один недостаток - достаточно медленная (по сравнению с мазилой, конечно на движке Гекко, но и Оперу можно сделать быстрее надо только настроечку одну применить) , но зато без ошибок.
Если не играть в браузерные игры, то опера быстрее и удобнее.
Для всего остального firefox +плагины (режут рекламу, качают видео и тд)
Eugen Eugen
мне нравится Опера. но иногда нужен internet explorer. но его может заеменить Mozila.
ставь Оперу, интернет експлорер и мозилу. пробуй. потом уж сам поймёшь, что тебе лучше. а может и совсем другой понравится.
Ernat Zhamanbalinov
Mozilla Firefox комп грузит, так что если у вас железослабовато то лучше Оперу
Опера. . либо Мазила
Mozilla Firefox лучший.
Имеет огромное количество плагинов и наиболее удобен в использовании.
Петр Жежель
Сергей Компаниец ПЛАГИНОВ Имеет то он много, а сколько дыр у него обнаружили за последние 2 дня -> около 5 штук и это лучший. А вот Опера - браузер, который не имеет не одной дыры, ну кроме дыры, которая зовется ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ-ПРОСТАЧОК.
Opera
Мне больше нравится Опера
Serega Babak
опера тема для тормозново нета, но в ней глюков достаточно
мазила