Интернет
А что это за сайт "в контакте.ру"?Меня пригласили.
Меня пригласили.
В Конта́кте — социальная сеть, российский аналог сервиса Facebook[источник не указан 83 дня] , по данным Alexa Internet, второй по посещаемости сайт России [1], Украины [1] и Казахстана, [1] третий по популярности в Белоруссии, [1] 35-й в мире. [2] Сайт изначально позиционировал себя в качестве социальной сети студентов и выпускников российских высших учебных заведений, позднее — как универсальный способ связи для всех социальных групп и возрастов. [3] В январе 2009 года «В Контакте» впервые обогнал по посещаемости в России своего главного конкурента — «Одноклассники» . А уже в апреле на сайт «В Контакте» зашло 14,3 миллиона уникальных российских пользователей, тогда как на «Одноклассники» — 7,8 миллиона, что почти в 2 раза меньше. [4] По утверждениям администрации проекта, сейчас зарегистрировано более 60 миллионов [5] учётных записей, [6] однако неизвестно, сколько из них принадлежат активным пользователям.
Удали сообщение
Спам обычный
vkontakte .ru
Спам обычный
vkontakte .ru
туда не ходи! вирусов там много, угробишь свой комп.
для лохов
Не слушай никого, регистрируйся, вполне хороший сайт, интересный, если будешь по уму пользоваться, то никаких вирусов не подхватишь, да их там как таковых и нет)))
Самый проблемный сайт.
типа маила, только хуже
Лучше и не заходи)
сайт норм для общения, но всётаки хуйня хуйней.. .
не заходи, лучше зайди в аську, майспей, фейсбук, или jabber im установи, чтото типа аськи, клёвая штука
Не знал, что такие люди как вы еще остались.. . O_o
Популярный очень сайт. Соц.
сайт для общения, типа майла, только без майл агента
типа маила, только лучше
самый галимый сайт, лутче не заходи