Интернет

На что можно потратить деньги со счёта мобильного телефона? (например 3000 рублей)

Смотрю толковых ответов тебе не дали.
Я считаю лучше всего купить с помощью смс программу для компьютера например антивирус Касперского, есть интернет магазины которые предоставляют оплату по смс.
Андрей Мизин
Лучший ответ
На консультацию адваката
Если у твоего опсоса есть такая функция - купить что-то в специализированных магазинах. У моего такая функция есть, однако магазины находятся от меня за 500 с лишним километров и скажем так - очень дорогие - "фирменные"
Dgunn Ja
Спустить на GPRS.
Как зайдёшь в интернет, так и ...
F1Rst Kalinin
Владимир Молотов Ну что, осознала свое поведение? Раскаялась?
Сходите на hvosty.ru или poteryashka.org, на пёсИкот, перечислите деньги на содержание животных в приютах и на передержках.
на что-то путное врядли
На создание новых "порнобаннеров" и новых СМС-номеров для них

отправьте смс на номер....
Islam Zhakybaliyev
.jknfnm всю оставшуюся жизнь.. или по крайней мере полгода...
Ну например-малость перечислить на мой счёт.
Я бы их вывел в реальные деньги и потратил на свои нужды а не кормил соц сети.
Том Хиддлстон
Поиграй в телевикторину, что в прямом эфире по телеку! Ты не просто потратишь, а еще и в минус уйдешь.
Айк Григорян в минус? там много берут?
Перешли на мой счёт -я не обижусь !!!
Руслан Климчук
А друзьям перекинуть можно?
перевести мне на мой мобильный. Я потрачу их с пользой
а может их можно снять? такое в голову не приходило? Напиши какое-нибудь заявление в операторском центре... может получится...
Петя Петя
На подарки в социальных сетях
Anton Ost
интернет, смски отправлять, поиграть в игры платные
у меня у самого такая сумма на счету была, потратил за месяц а на что, хоть убей не помню ((((((
Глеб Иванов
поголосуй на всяких передачах на радио на телевидении....
Дима M@trix
если хочешь просрать 3000 то просто выброси сим карту и не парься
Да не на что не тратить, просто болтать по нему дальше. Если уж трать то, на то что нужно, или хочется, а не на что нибудь.
Дима Костерин
потратьте на интернет или узнайте у оператора-можно ли их забрать, наконец позвоните родственникам или друзьям в другой регион
_*
_*monsterkill*_ *
онлайн игры
Макс Сафонов
WAP интернет, покупка мелодии, игры, и почее
Перевести на случайный номер=)))
На звонки в отдалённые города, SMS, WAP-интернет.
На мобильный интернет
Bolat Omanov