Код разблокировки: 3097
Сервис деактивации вымогателей-блокеров - http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Интернет
Помогите разблокировать винду просят отправить 750116687 на номер 9691
Пробуем 3097
Второй 1367885174
Это развод. Вирус. Вам на оф. сайт Д-р ВЕБ.
1. Разблокируйте с помощью онлайн-сервиса касперского http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
2. Поставьте свежий антивирус и удалите все вирусы. Если антивируса нет, а у вас лицензионный Windows, то поставьте отличный и бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials- http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru, он удалит вирус, вызывающий эту проблему.
Сам довольно долго искал решение и надеюсь что данная новость вам поможет в решении проблемы по изгонению порнобаннеров с вашего компа Сначала просят отправит код 733167 на номер 9800 — вставляем 06159230 Затем просит отправить ЕЩЕ 1 смс с номером 733161 — вставляем 49685761 Если у вас другие цифры либо код выше не помог то пробуем ввести код 4243352762 А после ввести 7393936297 После качаем Spybot — Search & Destroy + Зеркало Spybot — Search & Destroy и прогоняем ВСЮ систему на остатки этой дряни. Так же из межсетевого опыта стало понятно, что с даной пакостью можно попробовать справиться с помощью: «Восстановление системы» на более раннюю дату пуск->программы->стандартные->служебные->назначенные задания — запись типа syschek, удалить ее Скачать последнюю версию Dr.Web CureIt ( www.freedrweb.com/cureit/) Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять «флажок» с пункта «включить сторонние расширения обозревателя» --> перезагрузить систему -->открыть эксплорер
http://virusinfo.info/deblocker/ - смотри пункт "сервис деактивации вымогателей"
попробуй 10165283 или 541351
проверял на доктор веб...
заходишь через безопасный режим и вырубаешь все из автозагрузки (подробнее можешь написать на мыло объясню как)
Видимо её тебе придётся сносить!
Не отправляй, это баннер. Пробуй зайти в безопасном режиме и просканировать антивиром, если не поможет переустанавливай винду
Воспользуйся востановлением системы, загрузка последней рабочей конфигурации
Попробуй Код разблокировки: 3097
если код не поможет сделай востановление системы
Лучше сразу переустановить винду. У меня уже такое было