Интернет
Помогите разблокировать компьютер, просят кинтуть денег на номер 8 988 533 94 01
Лазил по сайтам, зашёл на какой-то всплывший банер и потом комп заблокировался. Теперь просит положить 400 рублей на номер 8 988 533 94 01, пробовал разные коды , которые советуют в нете пользователи и ничего всё равно не получается????что делать??? Сайт касперского дал один код, но тоже не помог.
У меня как-то была подобная проблема, мне знакомый программист посоветовал сменить системное время на предыдущий день, до того как вылезла эта дрянь, а уже потом лечить. У меня вылечить тогда долго не получалось, но потом эта фигня, где-то через месяц, сама пропала.
Это лохотрон! Деньги не переводите!
Предохранятся надо было)) учитесь как это сделать в ИНЕТЕ. Всё снести и переустановить
Самый простой, быстрый и верный способ -позвонить провайдеру, у которого зарегестрирован данный номер ( 4460)
номер из Москвы - 8 495 363 06 61 доб. 555
по России бесплатно 8 800 555 01 0 назвал код
если что http://boltunishka.berserki.ru/archives/...
Всем удачи
Зайдите на сайт DrWeb по ссылке http://news.drweb.com/show/?i=304&c=9&p=0 и подберите код с помощью специального генератора кодов. В базе генератора более 60 различных программ-блокираторов, ваша тоже там может быть – ориентируйтесь по скриншотам.
Всем удачи
Я, в конце концов, переустановил систему. И со службы Нода советами пользовался, и с Касперского, не смог. Снёс всё.
зайти надо в систему с внешнего носителя:
Lex Live CD&USB RamBoot -и удалить эту гадость!
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=254290
всё можно сохранить, просто очистив загрузку системы.. .
Попросте кого-либо из знакомых найти в интернете коды, их там куча
format c:/ enter :)))))
нет! тебе надо заходить на сайт www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru
тут тебе 100% помогут.. .сам попадался на эту штуку не раз
пуск-выполнить-msconfig-автозагрузка-и там отключить лишние загрузки. бывает помогает.
цвет банера и примерный текст
винду переустанови