Интернет

Люди помогите удалить ПОРНОТВ. просит отравить сообщение на номер 9090 и текст 51315468

отправь. или ты мне предлогаешь это сделать.
Константин Сарга
Лучший ответ
Попробуйте код 120643 или 484413
Олег Капашин
Сноси лучше винду, быстрее получится и гарантия 100%.А коды разблокировки порой не работают. Насчет порносайтов-подобную дрянь подхватили через какое то приложение в контакте даже.
Артур Пагуба
1. Разблокируйте баннер с помощью онлайн-сервиса касперского http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker - баннер исчезнет.

2. Поставьте свежий антивирус и удалите все вирусы. Если антивируса нет, а у вас лицензионный Windows, то просто скачайте отличный и бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials- http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru, он удалит вирус, вызывающий эту проблему.
Абай Игембаев
Все, ты погибнешь. Переустановка нужна. Это будет висеть до потери сознания, не войдешь, пока не заплатишь, а самое смешное, что с телефона уйдет все, что там есть, да еще и в минус.
а ге оно вылазеет?
снеси виндовс или попробуй востановление если оно у тебя включено
пуск-все программы-стандартные служебные

а еще не захожи на леые порно сайты и не нажимай да на вопрос учтановит флеш плеер его надо скачивать только с сайта адоба он полностью бесплатен
g o o g l e . c o m
Вбей там первую строчку из баннера, ответ будет на первой/второй ссылке.
Вообщем на держи
ключи
Код разблокировки: 5862853
9242595
9434676
4243352762, затем 7393936297
06159230 и 49685761: один из кодов для первого ввода, другой для второго
4243352762 и 7393936297: один из кодов для первого ввода, другой для второго

если не получилось переведи дату на компе на 30 дней в перёд.