Интернет

Почему не работает музыка ВКОНТАКТЕ через ОПЕРУ?

Почему не работает музыка ВКОНТАКТЕ через ОПЕРУ? Через ИНТЕРНЕТ-ЭКСПЛОУЭР всё работает, а через ОПЕРУ перестало буквально на днях... Подскажите!
Farhod Tomson
в настройках оперы поставь галоску воспрроизводить звук на веб странице
Алексей Пищев
Лучший ответ
Можете тут посмотреть
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
почти 100 % должно исправить проблему.
Или вполне возможно, что опера загрузила критическое обновление - это бывает и на контакт отражается. В данном случае просто переставьте.
А мне, напротив, помогло включение функции Опера Турбо. Это решило проблему с проигрыванием аудиозаписей ВКонтакте и некорректным отображением времени воспроизведения.
турбо офни всё норм будет
Да-да вырубай если включил оперу турбо .Войди в меню оперы и если ты включал оперу турбо будет стоять галачка просто сними её.
Отключайте опера турбо и будет вам счастье!))
плагины помогли, спс за совет))
мне помогло вот это турбо))) месяц ни знал в чем дело случайно снял галочку с турбо чтобы при просмотре видео не выбивало нажмите для запуска плеера и бац и музыка за играла))))))
Мне вот это помогло: Опера/настройки/сайты/плагины/автоматически запускать плагины в важных случая (рекомендуется) - здесь поставила галочку и заработало.
Все дело в турбо, всем спасибо искал дня два..
у меня не в турбо проблема ((
Спасибо за совет, отключил опера турбо и та-дам работает!
Azimjon Ashurov
А главное - выключить опера турбо)
Помогло в Настройки/Сайты - Автоматически запускать плагины в важных случаях (рекомендуется), спасибо.
Anvar Salmetov
и у меня тоже было... все дело в турбо) благодарю за помощь)))))
Кук Пон Пак
У меня такая же проблема была, зашел в настройки Оперы//Сайты//Flash: Разрешить сайтам запускать Flash. Вот сдесь я поставил галочку и всё пошло.
Дибер Джус
в настройках Оперы убрала Галочку Опера Турбо. и заработала музыка!
У меня не пошло пока в меню: "Настройки-Сайты-Flash: Разрешить сайтам запускать Flash" не внес сайт vk.com в исключения.
вот турбо падла