Интернет

пытаюсь войти в ящик а мне пишут "ваш аккаунт временно заблокирован",что-то связано с анти спамом, что делать

Диагноз: возможны два варианта развития событий ( в принципе они идеинтичны) :
1.На комп попал вирус и шлет от вашего имени спам, либо пытается провести вклинение на сайт почты
2.На комп попал вирус - своровал воши логин и пароль- передал их хозяину - а тот от вашего имени используя определенный софт рассылает спам.
Самый простой способ проверки: - связаться с кем нибудь из списка контактов (либо друзей) и уточнить приходил-ли спам.
Выход из ситуации по порядку:
1.Лично либо, если не хватает опыта, попросить знающего человека "полечить комп" (без лечения нет смысла востанавливать пас, опять украдут)
2.Написать письмо администрации - заполних форму " обращения в Cлужбу поддержки" - в коментариях написать просьбу о смене паса ими, не в коем случае нельзя ругаться !!!они не виноваты что у Вас вирус. Либо поменять пас самостоятельно после разблокировк (но это проблематично, как только бан снимется опять спам разошлют)
Влад Морозов
Лучший ответ
Наверное мыло было взломано и с него рассылался спам. надо связываться с тех поддержкой майла
Aндрей Зерцалов
Аккаунт взломан, через какое-то время вы сможете зайти по старому паролю, войдя в ящик поменять пароль, и написать письмо в службу техподдержки, причём желательно понаезжать и поугрожать судами...
Вадим Цой
Либо действительно вирус, но скорее всего лучше подождать. У меня было такое на следующий день нормально зашел под своим логином и паролем.
Арман Archi
антивирусами пользоваться надо
Юра Степанов