Интернет

Зачем пишут в интернете скачать бесплатно, если потом предлагают платить деньги с помощью смс?

Козлы поганые всё им денег мало=(
Действительно! За интернет и так заплачено! Дак и ещё надо!
Максим Воробьев
Лучший ответ
а это такой рекламный трюк. Всегда надо помнить, что бесплатный сыр в мышеловках...
специально чтобы народ заходил на сайт.
рекламный ход. а кто то и действительно смс отправляет. денег не жалко
А по другому как вы к ним зайдёте
ну а как же вы хотели.. . бабло побеждает зло!
Иван Бубнов
Я тоже подустал от такого свинства. Так было не всегда..
зто - недоброкачественная реклама. и обман. за это привлекают к ответственности. ну а я пишу плевки- ничего не возмущаются.. . некоторые даже перед сообщением с правилами знакомят .. как надо написать ...а потом пошлите бабла.. . сейчас даже не открываю бесплатные гороскопы- мелодии - а фильмы бесплатные такое качество и хрипота.. . ну кто после просмотра захочет приобрести.. . не лезли бы со своим плесневым сыром...
Юрий Гайдай
это же все условно-бесплатно все правильно они пишут вот если бы за каждый файлик вы платилы бы по сотне другой тогда да платно а так только учитывается траффик ну и смс вообще это развод
блин надо же как то кидать на бабло, ты отправляешь что ли?)))
Дима Добрынин
разводилово галимое это все
Рекламный ход .
Что бы привлечь людей, надеясь, что отчаявшись, они им все таки заплатят)
Chuhratjon Alizoda
чтоб заходили на сайт чаще