Интернет
Есть ли у нас в России такие люди которые покупают музыку за деньги ???Ведь её можно скачать бесплатно в интернете?
И ещё вопрос почему такие сервисы как яндекс музыка, одноклассники, а теперь и ВК не дают скачивать музыку. Я Меня допустим не устраивает только случать я хочу скачать на комп и на плеер и чтобы она там была.
даже богатый русский не будет покупать контент. менталитет такой.
Ну да, а то, что ты заплатил за интернет, так это не в счёт...))) Ага ..всё бесплатно... вот красава..)
Смотря как покупать. Если онлайн, то да, почти никто в России там музыку не покупает. А вот на физическом носителе (CD или винил) покупают охотно. Я и сам иногда покупаю, если альбом понравился.
Я покупаю.
Как и любой софт и видео.
да есть.. есть еще те кто покупает программы для компа и смарта
Я покупал когда-то (когда с деньгами было лучше), но только для коллекции. Как бы благодаря этим жестом своего любимого исполнителя копейкой. Сами же диски с музыкой практически никогда не втыкал в комп, ибо слушать музыку с дисков - ужасно неудобно. Для души все равно вконтакте слушаю. Но то раньше, сейчас сам бедствую, потому не трачусь вообще.
И да.) Я русский.))
Ну, если альбом понравился - то почему бы его и не купить?..
А что касаемо второго вопроса - если файл можно прослушать, то его можно и скачать ;)
В России есть люди, которые покупают музыку за деньги, и много, но за границей, а в самой России покупать бесполезно, потому что в России, за деньги, то же самое дерьмо, что и в Интернете, забесплатно. В России, в шоу-бизнесе в основном одни педерасты, везде, а иметь дело с педерастами - западло, в России.
незя нет! ты что пират???
Я любимых исполнителей на кассетах покупаю.